All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить гневные сердца в Diablo 4

Wrathful Malignant Hearts — одни из самых мощных предметов, которые вы можете экипировать в своем билде в первом сезоне Diablo 4. В игре их восемь, и все они дают вашему персонажу новые бонусы в зависимости от того, к какому классу вы принадлежите. Некоторые из них являются универсальными для всех классов, а другие специфичны для определенных классов. В любом случае, игроки захотят узнать все лучшие способы найти Гневные Сердца, поскольку они являются ключом к тому, чтобы определенные сборки работали.

На самом деле есть несколько способов получить Гневное сердце в Diablo 4. Это включает в себя создание, победу над определенными врагами и поиск его в качестве случайного дропа. Конечно, это гораздо больше, поэтому ознакомьтесь с приведенным ниже руководством, чтобы точно узнать, как найти Wrathful Hearts в первом сезоне.

Получение гневных сердец в Diablo 4

Гневные сердца в Diablo 4

В настоящее время в Diablo 4 есть четыре известных способа получить Гневное сердце. Вот эти способы:

  • Победа над Wrathful Malignant Monsters после использования Wrathful Invoker на наросте
  • Победа над злобными элитами
  • Победа над Варшаном Поглощенным во время квестовой цепочки 1-го сезона.
  • Изготовление неуверенных сердец в фургоне Кормонда

Как видите, не существует гарантированных способов заработать Гневное сердце. Лучше всего будет победить злобных злобных врагов после использования гневного заклинателя в зловещих туннелях. У этих врагов больше всего шансов получить случайное Гневное сердце. Тем не менее, у обычных злокачественных элит также есть шанс выпасть, так что убивайте любую элиту, которую видите.

Варшан Снедаемый имеет наилучшие шансы получить Гневное Сердце, но вы можете бросить ему вызов только один раз в конце цепочки заданий 1-го сезона. Наконец, изготовление Uncertain Hearts в Cormond’s Wagon дает самый низкий шанс получить Wrathful Heart, но этот процесс относительно прост, если у вас есть запас необходимых материалов, а именно 20 Brutal/Devious/Vicious Malignant Ichor и 1000 золотых.

Как фармить гневные сердца в Diablo 4

Если вы хотите фармить Wrathful Hearts в Diablo 4, вам придется продолжать запускать Malignant Tunnels и побеждать всех врагов, которых вы можете найти. В прошлом было несколько эксплойтов для фарма Wrathful Hearts, но Blizzard исправила большинство из них из игры.

В настоящее время прохождение Злокачественных туннелей и использование Гневного заклинателя на Наростах остается лучшим и самым быстрым способом получения Гневных сердец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *