All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти Эхо Варшана в Diablo 4

Цепочка заданий 1-го сезона в Diablo 4 завершается тем, что вы сражаетесь с Варшаном, который несет ответственность за Злокачественную порчу, распространяющуюся по Санктуарию. После победы над Варшаном линия квестов будет завершена, и вы сможете перейти к финальным празднествам. Одним из аспектов эндгейма в первом сезоне является возможность сразиться с Эхом Варшана, подобно тому, как вы могли бы сразиться с Эхом Лилит в конце оригинального эндшпиля в Diablo 4.

Эхо Варшана — это более сложная версия Варшана, в которой вы можете получить несколько заманчивых наград. Однако единственный способ вызвать Эхо Варшана — создать определенный предмет и посетить одно из нескольких мест на карте. Если вы хотите узнать, где именно найти Эхо Варшана в Diablo 4, то ознакомьтесь с руководством ниже.

В поисках эха Варшана в Diablo 4

Эхо Варшана в Diablo 4

Ваш первый шаг в борьбе с Эхом Варшана — создать Инвокера Варшана. После победы над боссом в первый раз из них выпадет рецепт крафта, который вы можете подобрать для Invoker of Varshan. Вы можете создать его в фургоне Кормонда, используя некоторые основные материалы, найденные в сезоне 1. Кроме того, вы должны быть на мировом уровне 1 или 2, так как игра на мировом уровне 3 не вызовет битву с боссом.

Имея Invoker, вам нужно отправиться в Malignant Tunnels и искать запертые ворота в конце каждого из них. Не у всех туннелей есть эти ворота в конце, поэтому вам, возможно, придется посетить несколько из них, прежде чем найти нужный. Если вы найдете запертые ворота, пройдите через них, чтобы добраться до комнаты с наростом. Используйте Invoker на Outgrowth, и появится Echo of Varshan.

Очевидно, вам нужно победить этого босса, и после этого они сбросят новый рецепт крафта для Гнусного Заклинателя Варшана. Все, что вам нужно для этого рецепта, это еще один Invoker of Varshan и немного порошка Sigil, чтобы сделать его в фургоне Кормонда.

С Foul Invoker of Varshan в вашем инвентаре переключитесь на мировой уровень 3 и повторите тот же процесс. Войдите в злокачественный туннель, найдите ворота, а затем пройдите мимо них, чтобы использовать Foul Invoker на Outgrowth. Теперь появится еще более сильная версия Эха Варшана.

И это все, что вам нужно знать о поиске Эха Варшана в Diablo 4, оба раза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *