All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Как получить достижение «Самая удачливая из дам и лордов» в FFXIV

В Final Fantasy XIV есть много трудных достижений , но лишь немногие из них могут сравниться по интенсивности с одним конкретным достижением. Вот как получить сложное, трудоемкое и невероятно раздражающее достижение «Самая удачливая из дам или лордов» в FFXIV .

Как получить достижение «Самые удачливые дамы и лорды» FFXIV

Как мне получить достижение «Самая удачливая из дам и лордов» в FFXIV ?

Основная цель этого конкретного достижения — получить отличную награду — очень редкий и великолепный титул «Самая удачливая из дам» для женских персонажей FFXIV и «Самый удачливый из лордов» для мужских персонажей.

Если вы хотите найти достижение и увидеть свой прогресс, вам нужно открыть главное меню, прокрутить до конца вкладку «Персонаж» до «Достижения». Оттуда загляните в раздел «Битва» и выберите достижения «Охота за сокровищами». Достижение известно как The Deeper End IV.

Фактические требования к достижению следующие:

  • Совершите рейд на самый глубокий шлюз в Скрытых каналах Узнайра 20 раз.

Само по себе это звучит довольно просто. Вам просто нужно пройти это конкретное подземелье с картой сокровищ 20 раз, верно? Однако проблема заключается именно в «самом глубоком шлюзе». Для этого вам потребуется использовать карту потертого вора, которую можно получить только из потертых карт газели.

Как получить достижение «Самые удачливые дамы и лорды» FFXIV

Где взять потертые карты газелей в FFXIV и как их использовать?

Прежде всего, вам нужно раздобыть несколько потертых карт из шкуры газели. Хотя вы можете получить их в качестве награды в ходе собственного исследования, лучше всего посетить Доску рынка. Вы можете получить один из них примерно за 37 000 гил в моем конкретном мире, но в другом месте он, вероятно, дешевле, и, к счастью, вы можете путешествовать куда угодно.

Проблема в том, что вам придется использовать Потертые карты из шкуры газели, чтобы выкопать и найти карту потертого вора. Это чрезвычайно редкий предмет, который можно найти на Картах газелей, и может потребоваться несколько десятков таких карт, чтобы найти одну карту Вора. Но дело даже не в этом. Основная проблема заключается в том, что вам нужно очистить 20 карт вора, как только вы их найдете. Это сложные подземелья 70-го уровня, рассчитанные на восемь игроков.

Если вы сможете найти огромную группу для фарма Thief’s Maps, отлично! Но, учитывая временные затраты (просто взгляните на ветку пользователя Reddit Дэнкса ), найти восемь человек будет непросто. Технически это возможно сделать в одиночку с помощью Синего Мага и правильных заклинаний, но вы, скорее всего, много раз потерпите неудачу в этом процессе. Если вы сможете найти группу из семи или восьми человек, это будет гораздо более осуществимое предприятие, и каждый вместе получит титул «Самые счастливые дамы и лорды» FFXIV .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *