All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Final Fantasy

Как разблокировать Плачущий город Мхач в FFXIV

Второй рейд Альянса в серии Final Fantasy XIV Shadow of Mhach — «Плачущий город Мхач». В этом руководстве рассказывается, как разблокировать Плачущий город Мхач в FFXIV , а также требования, необходимые для доступа к нему.

Скриншот трейлера FFXIV Weeping City of Mhach 1

Как разблокировать Плачущий город Мхач в  FFXIV

В рамках  расширения Heavensward  игрокам необходимо будет выполнить следующие требования, чтобы разблокировать Плачущий город Мхач:

  • Завершите Ковчег Пустоты .
  • Достигните 60-го уровня своим персонажем.
  • Будьте предметом 205-го уровня.

Разблокировка Плачущего города Мхач не так сложна, как разблокировка Пустотного Ковчега. Тем не менее, игроки захотят разблокировать полет в Море Облаков только для того, чтобы совершить рейды Альянса Тени Мхача (включая Пустотный Ковчег и Плачущий Город Мхач). так гораздо проще получить доступ.

После завершения Void Ark отправляйтесь в X: 6.2,  Y: 5.8 в Море Облаков и поговорите со Стейшей, чтобы принять «Плачущий город». Приняв квест, вы поговорите с несколькими NPC, прежде чем вам будет предоставлен доступ ко второму рейду Небесного Альянса. В этом конкретном рейде Альянса есть несколько отсылок к Final Fantasy IX , включая появление очень сложного босса.

Скриншот трейлера FFXIV Weeping City of Mhach 2

Как и во всех рейдах Альянса, в боях с боссами выпадает уникальное снаряжение, обычно соответствующее определенной теме. В этом случае из «Плачущего города Мхача» выпадает одежда, вдохновленная «Пустотой». Кроме того, в финальном бою вы сможете получить уникального миньона, карту тройной триады и материал для крафта. Ниже приведен список наград, которые вы можете получить:

  • Крышка гроба
  • Заводной Калофистери
  • Карта Калофистери

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *