All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить жетоны игрока в Monopoly GO

В Monopoly GO у игроков есть несколько способов проявить себя. От тематических щитов до жетонов разных игроков — вы можете выбрать любимые изображения и играть в игру по-своему. Однако получить эти разные токены гораздо сложнее, чем думают люди. Вот как получить жетоны игроков в Monopoly GO.

Что такое жетоны игроков в Monopoly GO?

Когда игроки начинают игру, у них есть на выбор три жетона стартового игрока: собака, лодка и шляпа. Однако есть много других, которые нужно найти и собрать.

Вашу коллекцию жетонов игроков можно найти в вашем выставочном зале. Чтобы получить доступ к своему выставочному залу, нажмите на слоты для щитов в правом верхнем углу экрана. Альтернативно, вы можете нажать на выставочный зал в меню. Здесь вы можете увидеть все собранные вами жетоны игроков.

Когда вы заполните полку, собрав пять жетонов игроков, следующая полка будет разблокирована, и все денежные призы, игральные кости и наклейки на этой полке станут вашими! Чем больше вы соберете, тем больше призов получите за вашу коллекцию!

Учитывая, что жетон игрока — это то, что вы будете видеть большую часть игры, важно убедиться, что этот жетон вам нравится!

Как получить жетоны новых игроков в Monopoly GO

Жетоны игроков не раздаются регулярно, получить их в свои руки довольно сложно!

Возможно, вы сможете получить жетон игрока после достижения определенного уровня сети, но большинство из них можно будет найти, выполнив различные события или испытания. Завершение альбомов наклеек принесет вам крутой жетон игрока, но их заполнение довольно трудоемко, даже несмотря на то, что на их заполнение отведено щедрое время.

Однако, как только у вас появится новый, просто зайдите в выставочный зал и выберите тот, который вам нужен.

В настоящее время нет возможности получить доступ к жетонам игроков, которые вы пропустили, но следите за тем, как они добавляют в игру новый контент! Возможно, вы сможете выкупить их или принять участие в повторных мероприятиях. У Scopely все еще есть большие идеи для игры!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *