All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как отключить хлопанье платформ в The Last Faith

Хлопающие платформы в The Last Faith довольно часто превращают вас в паштет, и это раздражает. Однако их можно отключить, перейдя в нужное место на карте.

Эти хлопающие платформы проверят ваши возможности катания и бега по максимуму. Я обнаружил, что слишком много раз бросаю персонажа в одни и те же персонажи, прежде чем понял, что могу просто их отключить. Это избавило меня от многих разочарований в долгосрочной перспективе. Однако вам все равно придется уметь перемещаться по лабиринту, прежде чем вы добьетесь успеха.

Выключите генератор хлопающих платформ.

Генератор хлопающих платформ, естественно, находится прямо в дальнем конце лабиринта в « Последней вере» . Вам придется обходить врагов, электризующие лужи и хлопающие платформы, чтобы добраться до него. Вы найдете генератор, пройдя через лабиринт вдоль нижней части области.

Как отключить хлопанье платформ в The Last Faith

Пройдя достаточно далеко, вы заметите несколько хлопающих платформ, которые, кажется, движутся слишком быстро. По ним невозможно перемещаться, поэтому спуститесь под ними. Здесь вы найдете некоторые, которые немного легче пройти. Тем не менее, они также страдают от скоплений электричества.

Подождите, пока хлопающие платформы и потрясающие лужи не совпадут, прежде чем двигаться вперед в «Последней вере». Ошибка всегда приведет к смерти. Если вас ударило током, просто подождите, пока он не разрядится.

Пройдя через электрические бассейны и хлопающие платформы в «Последней вере», вы сможете подняться по лестнице в конце. Остерегайтесь, наверху вас поджидает еще один враг, поэтому убедитесь, что у вас пополнено все здоровье.

Победив врага, вы можете атаковать генератор, чтобы отключить платформы. В следующей области вы найдете переключатель между двумя предыдущими быстро движущимися платформами. Это откроет следующую область в «Последней вере» .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *