All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Destiny 2

Как получить звание Writer Title в Destiny 2: All Triumphs

Писатель-призрак — это возвращающийся титул в Destiny 2, который появляется на каждом Фестивале усопших. Он сбрасывается каждый раз, когда начинается событие Хэллоуина, и вы можете позолотить титул, если получили его раньше, что изменит цвет и символ, чтобы показать другим Стражам, как вы относитесь к Хэллоуину. Вот как получить звание «Писатель-призрак» в Destiny 2.

Все триумфы титулов Ghost Writer в Destiny 2 Festival of the Lost 2023 и способы их прохождения

Чтобы получить звание «Писатель-призрак» в Destiny 2, вам необходимо проявлять активность во время Фестиваля потерянных 2023 и выполнять триумфы. Как только Фестиваль усопших закончится, ваш шанс получить титул «Писатель-призрак» придется подождать до следующего года.

Титул писателя-призрака Destiny 2

Звание «Писатель-призрак» включает пять триумфов, которые необходимо выполнить, чтобы разблокировать титул. В прошлом году вам нужно было выполнить 16 триумфов, чтобы получить титул «Писатель-призрак», так что в этом году гораздо больше достижимых результатов. Вот пять Триумфов:

  • Писатель-призрак – выполните все испытания события во время Фестиваля усопших.
  • Один из многих – победите всех Безголовых за один проход в Секторе с привидениями.
  • Маскированный хаос – надев Капюшон маскарада, проходите подземелья, рейды, Мастерские или Грандмастерские сумерки или выигрывайте раунды в Испытаниях Осириса.
  • Бессмертный – Пройдите Сектора с привидениями, не умирая.
  • Сладкоежка – соберите 30 000 конфет.

Лучший способ заработать все триумфы писателя-призрака в Destiny 2 Festival of the Lost 2023

Триумф «Сладкоежка » не так уж и сложен, поскольку вы будете собирать много конфет, пытаясь выполнить испытания событий и другие триумфы.

Оба задания «Один из многих» и «Бессмертный» просты, а обычные «Секторы с привидениями» не сложны. Легко не умереть и победить каждого Безголового, которого вы призовете. Сделайте это поочередно во всех четырех секторах с привидениями, и вы их отметите.

Самые сложные триумфы, которые вам нужно выполнить, чтобы получить титул «Писатель-призрак» — это « Писатель-призрак» и «Маскированный хаос» . Если вы полуслучайный игрок, как я, вам не с кем играть в подземелья, рейды, сложные сумеречные налеты или испытания Осириса.

Хотя вы можете сорвать чью-то попытку «Безупречных испытаний Осириса», я рекомендую заработать «Маскированный хаос», выиграв «Испытания Осириса» . Это сложный PvP-опыт, но, на мой взгляд, это единственное выполнимое занятие, поскольку в нем есть подбор игроков.

Чтобы получить Триумф «Писатель-призрак», вам необходимо выполнить все 17 испытаний Фестиваля потерянных 2023 года, а это непростая задача. Я рекомендую часто проверять испытания событий и выполнять действия, которые позволят вам выбить два или три сразу. Например, вы можете играть в матчах Горнила, надев Фестивальную маску, чтобы добиться прогресса в испытаниях «Оккультный ритуал» и «Бандит в маске».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *