All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить и использовать лазерную указку в Lethal Company

Среди многих предметов в Lethal Company интересной является лазерная указка, которая при включении излучает резкий луч света.

Есть много предметов, которые вы получите, ища записки и исследуя объекты. Одним из таких предметов является лазерная указка, довольно бесполезный предмет. Однако лазерную указку можно использовать разными способами, чтобы развлечься с товарищами по команде. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить лазерную указку в Lethal Company.

Как получить лазерную указку в Lethal Company

Смертельная компания получает лазерную указку

Лазерная указка — это не предмет, который можно купить в магазине Lethal Company. Скорее всего, его можно найти только в качестве случайной добычи внутри объектов. Если вам повезет, вы наткнетесь на лазерную указку во время исследования объекта. Этот предмет не имеет конкретного применения, как и большинство других обрывков, которые вы найдете при обыске территорий.

Лазерную указку трудно найти в Lethal Company. Итак, если вы его ищете, обязательно обыщите каждый самый глубокий и темный угол объекта. Имейте в виду, что луны с более высоким уровнем опасности принесут более прибыльную добычу . Поиск объектов на более твердых лунах может быть относительно простым способом найти лазерную указку, хотя нет никакой гарантии, что вы ее найдете.

Как использовать лазерную указку в Lethal Company

Нажав левую кнопку мыши (ЛКМ), вы можете включить или выключить лазерную указку. Включение лазерной указки излучает резкий луч света, который можно использовать для указания объектов. Его также можно использовать в качестве источника света в темных местах, но он будет не так эффективен, как фонарик . Более того, в случае обрыва связи его можно использовать для связи с товарищами по команде , направив луч на объекты.

Как и любой другой предмет, работающий от батареи, в лазерной указке со временем разряжается батарея . В этом случае лазерная указка автоматически выключится через две минуты , что сделает ее не очень надежной при очистке опасных участков.

Лазерную указку можно продать в здании компании за 30 кредитов в первый день, 70 кредитов во второй день и 100 кредитов в последний день. Итак, если вы его нашли, вы можете оставить его себе до последнего дня и повеселиться с ним со своими товарищами по команде, пока не решите продать его в здании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *