All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить и использовать Extension Ladder в Lethal Company

Extension Ladder — полезный предмет в Lethal Company, который пригодится в самых разных ситуациях при исследовании пустынных лун.

Исследуя объекты и территории, наполненные различными типами опасных монстров в Lethal Company, есть несколько предметов, которые вы можете использовать, чтобы обезопасить себя. Расширенная лестница — одна из них, поскольку она позволит вам подниматься по ранее недоступным местам или преодолевать опасные пропасти. Это руководство покажет вам, как получить и использовать лестницу расширения в Lethal Company. 

Как получить расширенную лестницу в Lethal Company

Предметы из магазина «Смертельная компания»

Вы можете купить лестницу расширения всего за 60 игровых кредитов. Как и другие предметы, вы можете купить Расширенную лестницу в магазине, используя терминальный компьютер вашего корабля. Вот все шаги, которые вам нужно выполнить, чтобы приобрести себе приставную лестницу: 

  1. Встаньте перед консолью терминала и нажмите «E», чтобы получить доступ к консоли. 
  2. Введите «Магазин» , чтобы посетить магазин и просмотреть товары, доступные для приобретения. 
  3. Введите «Extension Ladder» , чтобы приобрести предмет.
  4. Если вы хотите купить несколько приставных лестниц одновременно, добавьте « x (нужное количество лестниц)» после названия вашего товара. Например: «Выдвижная лестница x 2»
  5. Вам будет предложено подтвердить ваш заказ. Введите «Подтвердить» в консоли и нажмите Enter. 

На этом процесс заказа вашей лестницы расширения будет завершен. Теперь вам нужно дождаться окончания поставок, чтобы доставить заказанный товар. После того, как вы приземлились на Луну, покиньте свой корабль и подождите некоторое время, пока рядом с вами приземлится десантный корабль. После того, как десантный корабль успешно приземлился на вашу луну, подойдите к нему и взаимодействуйте, чтобы открыть двери.

После того, как дверь откроется, корабль сбросит на землю все принесенные им предметы. Теперь поднимите удлинительную лестницу с земли, и все готово. Однако если у вас возникли проблемы с поиском корабля, вы можете определить его местоположение, внимательно прислушавшись к музыкальному произведению, играющему поблизости. Продолжайте следовать в направлении, откуда доносится звук, и он приведет вас к десантному кораблю.

Как использовать лестницу расширения в Lethal Company

Использование лестницы расширения смертельной роты

Extension Ladder может пригодиться в различных ситуациях на протяжении всего вашего приключения, чтобы собирать обрывки на лунах, заполненных монстрами. Два основных применения выдвижной лестницы — это подъем на высоту и легкое преодоление пропастей. 

Чтобы использовать выдвижную лестницу, возьмите ее в руку, а затем встаньте перед стеной или проемом, через который вы хотите подняться или пересечь. Нажмите левую кнопку мыши (ЛКМ) в этом положении, чтобы поместить ящик с выдвижной лестницей на землю. После установки лестница выйдет из коробки и начнет подниматься вверх. После того, как он достигнет максимальной высоты, он начнет падать вперед и ударяться о любую поверхность перед собой. 

Если вы хотите подняться в недоступное место, расположите лестницу у стены. Если вы хотите преодолеть пропасть, требующую очень жесткого прыжка, откройте лестницу и подождите, пока она не достигнет другой стороны пропасти. Продолжайте пересекать пропасть. Вы также можете использовать лестницу внутри объекта, чтобы добраться до труднодоступных мест. 

Будьте начеку, ведь у лестницы есть таймер , после которого она убирается обратно в ящик. Лестница останется открытой только 18 секунд . После 13-й секунды прозвучит сигнал , напоминая, что таймер скоро закончится.

Если вы не хотите, чтобы вас убили при пересечении пропасти, будьте быстрыми и доберитесь до поверхности до того, как истечет таймер лестницы. Мы рекомендуем вам держать товарища по команде поблизости, если вы собираетесь в трудное место. В случае возникновения какой-либо ситуации ваш товарищ по команде сможет снова воспользоваться лестницей и проложить вам путь для безопасного возвращения.

Одна из самых забавных особенностей приставной лестницы заключается в том, что при падении она может убить людей. Пока лестница поднимается, убедитесь, что под ней никто не стоит. Потому что если он упадет на вас или кого-то из членов вашей команды, это гарантированная смерть. Так что будьте осторожны; не будьте человеком на чужой планете, окруженным монстрами, которого убивает лестница.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *