All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить и использовать Hollow Box в Type Soul

Сняв маску пустого, вы станете арранкаром и, следовательно, вам понадобится оружие. Оружие, которое вы получаете, основано на том, что вы получаете из вашего Полого ящика. Вот как получить и использовать пустую коробку в Type Soul .

Как получить полую коробку в Type Soul

Как получить полую коробку в Type Soul

Чтобы получить Полую Коробку в Типе Души , вы должны сначала быть Пустым, так как она доступна только им. Затем вам нужно принять участие и выиграть рейд на город Каракура. Они происходят каждый час в зависимости от игрового времени. Лучше всего перейти на сервер, который еще не завершен, и принять участие в рейде.

Новый официальный сайт Лаки джет игры

Через 30 минут после успешной победы в рейде отправляйтесь в город Каракура. Бегите по внешней дороге и справа вы увидите двухэтажный серый дом с NPC с седыми волосами, стоящим на балконе второго этажа, как видно на скриншоте выше. Этот NPC не появится раньше, чем через 30 минут после завершения рейда.

Она не будет с вами разговаривать, если вы не выиграете рейд, и в этом случае вам придется дождаться начала часа и повторить попытку. Если вы выиграли, поговорите с ней, и вы можете купить несколько предметов, в том числе Полую коробку, за 40 000 кан. Нет гарантии, что она продаст Полую коробку, в этот момент вам просто нужно выиграть еще один рейд и попробовать еще раз. , поскольку товары, которые она продает, случайны каждый раз, когда она появляется.

Также можно случайным образом получить Полую коробку в качестве награды за победу в рейде, однако это редкая награда.

Как использовать пустую коробку

Как только Полая коробка появится в вашем инвентаре, она станет вашей. Смерть не приведет к падению или исчезновению ящика, и нет таймера, когда вам нужно его открыть. Чтобы использовать свой полый ящик, просто взаимодействуйте с ним. Затем он случайным образом сгенерирует для вас полое оружие. Вот все полое оружие, которое вы можете получить из полого ящика:

  • Топор Баррагана
  • Когти Гриммджоу
  • Кинжал Харрибел
  • Копье Нелиэля
  • Коса Нойтры
  • Катана Улькуарры
  • Меч Вандервейса

Оружие, которое вы получаете, совершенно случайно. Если вас не устраивает полученное полое оружие, просто вернитесь к выполнению рейдов на город Каракара, чтобы вы могли купить еще один полый ящик и открыть его, чтобы получить шанс получить другое оружие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *