All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как исправить сбой Fallout 3 в новой игре

У Fallout 3 есть досадная привычка вылетать при запуске новой игры, в результате чего жизнь в Пустоши становится недоступной. Мне повезло, что я попал в игру, но вылеты по-прежнему случаются чаще, чем нет. Вот несколько способов исправить сбой Fallout 3 при запуске новой игры, независимо от того, играете ли вы через Steam или Epic Games.

Как предотвратить сбой Fallout 3 при запуске новой игры

Порты ПК не отличаются стабильностью. Fallout 3 , к сожалению, сохранил эту репутацию. Bethesda подтвердила, что игра не оптимизирована для Windows 7 и более поздних операционных систем. Естественно, игроки уже много лет сталкиваются с его сбоями. А те, кто играет на Windows 11, сталкиваются с бесчисленными сбоями.

Похожее: простая и увлекательная игра Lucky jet на официальном сайте

Если игра перестает работать при запуске новой игры или во время игры, убедитесь, что у вас не установлены какие-либо моды, ваши драйверы обновлены и ваша система соответствует требованиям игры. Предполагая, что проблема не в этом, вы можете попробовать следующие методы устранения неполадок:

  • Настройте параметры экрана в соответствии с разрешением вашего рабочего стола в разделе «Параметры» программы запуска Fallout 3 или запустите Fallout 3 в оконном режиме.
  • Запустите Fallout 3 на своем компьютере от имени администратора.
  • Отключите второй монитор, если вы играете с двумя мониторами.
  • Переустановите игру.

Пользователь Steam FinlandSpirit также создал пошаговое руководство по устранению сбоев, которые начали происходить после патча 1.7.0.4 еще в 2021 году. Оно требует изменения настроек производительности через файл Fallout3.exe. Несмотря на то, что игре уже много лет, вы заметите, что новые игроки все еще используют ее с пользой. Тем не менее, это не гарантированный способ немедленного прекращения сбоев игры, поскольку некоторые сообщают, что это не сработало. Тот же пользователь также предложил удалить файлы .ini и файл RendererInfo.text для игры (находится в папке Fallout в Документах). Но, судя по комментариям игроков, это тоже случайность.

Это возможные исправления сбоев в Fallout 3 . К сожалению, игра уже довольно старая. И Bethesda не исправила проблемы со сбоями за те несколько лет, о которых сообщалось. Тем не менее, вы все равно можете отправить заявку в службу поддержки Bethesda. В моем случае я обнаружил, что официальная учетная запись поддержки на X даст более быстрый ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *