All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как получить ключ от кровавой горелки в перезагрузке 2-го сезона MW3 Zombies

В Call of Duty: MW3 Zombies Season 2 Reloaded представлен новый ключ от Blood Burner Key, который дарит игрокам первую в истории чудо-машину. Вот как получить ключ от Blood Burner Key в MW3 , чтобы разблокировать этот потрясающий мотоцикл в Zombies.

Как получить ключ от горелки крови MW3 Zombies

Как получить ключ от чудо-машины Blood Burner MW3

Новый ключ от Blood Burner в MW3 дает игрокам доступ к первому мотоциклу Wonder Vehicle в Zombies. К сожалению, это легче сказать, чем сделать. Чтобы получить этот предмет, игрокам необходимо получить его схему, что, к сожалению, иногда не гарантируется. Что игрокам нужно сделать, так это сначала отправиться в новый Разлом Темного Эфира во втором сезоне. Как только они окажутся там, вам придется выполнить различные контракты, например, доставить груз или победить определенных боссов.

Выполнив каждый контракт в Разломе Темного Эфира MW3 , вы получите впечатляющие награды. Эти награды включают в себя шанс получить схему ключа кровавой горелки. Получив его, вы сможете экипировать ключ в будущих матчах с зомби и вызвать Чудо-транспортное средство. Этот необычный мотоцикл практически неразрушим, способен скользить по воде и даже дает игрокам атаку Эфирным импульсом во время езды на нем.

Как разблокировать Разлом Темного Эфира во втором сезоне MW3

Основная проблема заключается в том, чтобы сначала попасть в Разлом Темного Эфира во 2-м сезоне MW3 Zombies . Для этого игроки должны выполнить новую основную сюжетную миссию «Контрмеры, Акт 4, 2-й сезон: Перезагрузка зомби». Во время этой миссии игроки будут находиться в инстансированной версии обычной карты «Зомби».

На карте есть четыре ключа, которые нужно собрать. Найдите все четыре из них и пройдите миссию, чтобы открыть Разлом Темного Эфира. Затем вы можете войти в Разлом Темного Эфира на карте в квадрате G4 в центральном красном круге. Оттуда вы сможете сразиться с самыми сложными противниками и заключить контракты во всех зомби второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *