All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FF7 Rebirth

Какой код последней двери поместья Шинра в Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth

Нибельхейм бросит игрокам Final Fantasy 7 (FF7) Rebirth вызов, превосходящий все, с чем они сталкивались в предыдущих регионах. От изнурительных сражений с боссами до сложных головоломок — здесь нет недостатка в контенте, который нужно решить, включая игру за Кейт Ситх в поместье Шинра.

Это второе путешествие в поместье сильно отличается от исследования воспоминаний главы 1. Пока Клауд находится у реактора Мако на горе Нибель, Кейт Сит мчится вперед, чтобы найти терминал, который сообщит Лавине местонахождение Храма Древних. Однако при входе на первый уровень подвала поместья Шинра видеокамера зафиксирует вторжение троицы. Это вызывает видеопроекцию профессора Ходжо, который бросает их троих далеко под основную часть поместья в тюремную камеру. Исследуя игру в роли Кейт Сит, игрокам придется вернуться на главный подвальный уровень – и это будет непросто.

Как исследовать игру за Кейт Сит в Final Fantasy 7 Rebirth

Первое, что нужно знать об игре за Кейт Сит в FF7 Rebirth, это то, что каждая комната представляет собой головоломку . Чтобы открыть двери, игроку нужно будет катиться по воздуховодам, бросать коробки в различные цели, катаясь на Мугле ​​Кейт Сит, и перемещаться по коридорам к каждому лифту, который поднимет его на уровень. Есть также несколько боев с мини-боссами, которые необходимо завершить, когда в группе активен только Кейт Сит, поэтому обязательно запаситесь зельями, прежде чем войти в поместье.

Что такое код последней двери поместья Шинра в FF7 Rebirth

Код последней двери поместья Шинра FF7: Возрождение

Окончательный код запертой двери в поместье Шинра в FF7 Rebirth — 36–10–59–97.

Игроки доберутся до этой двери в конце долгого путешествия по подземельям в роли Кейт Сит. Код можно найти за ящиками, стоящими вдоль стены, которые нужно отодвинуть, пока Ходжо перебивает игрока из проекционного динамика.

Чтобы использовать код, взаимодействуйте с дверью и вводите все числа в том порядке, как показано выше.

Что находится за запертой дверью в поместье Шинра в FF7 Rebirth?

Открыв дверь, игроки увидят короткую заставку, которая приведет их к еще одному боссу . В истинном духе ползания по подземельям босс — это мощная сила. Это еще один извращенный эксперимент Ходжо, и его будет нелегко разрушить.

К счастью, Кейт Сит сталкивается с этим не в одиночку, поскольку Баррет и Аэрис снова являются частью активной группы. Держите Аэрис на расстоянии для дальних атак и исцеления и сосредоточьтесь на том, чтобы поразить монстра мощными атаками Баррета. К сожалению, Кейт Ситх довольно хрупкий в этих боях, и ему приходится приближаться, чтобы нанести большинство атак. Из-за этого, возможно, было бы более выгодно опираться на атаки Баррета в большей части работы. После этого игроки наконец смогут воссоединиться с Клаудом на главном подвальном этаже поместья Шинра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *