All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Alan Wake 2

Как получить ключ от маяка в Alan Wake 2

Локация «Ключ от маяка» — одна из последних загадок, которые вам предстоит разгадать в Alan Wake 2 . Его можно получить в конце трудного квеста, и вы можете найти путешествие более полезным, чем пункт назначения.

Вы получаете Ключ от маяка в качестве одной из последних наград за обнаружение всех тайников культа в Alan Wake 2 . И в игре есть нечто большее, чем просто горстка таких «шкатулок с сокровищами». Как и в случае с локациями с ланчбоксами , головоломки Cult Stash — это дополнительное побочное задание, которое нужно выполнить, играя за главного героя Саги Андерсона. Здесь можно найти 22 коробки с различными товарами, такими как боеприпасы, медикаменты и многое другое.

Как получить Ключ от Маяка в Alan Wake 2, последний тайник

Несмотря ни на что, последний открытый тайник Культа будет содержать еще один подарок: ключ от маяка в Уотери. Должно быть, вы об этом думали, если столкнулись с этим во время главы «Возвращение 3: Местная девушка». Запертый таинственный маяк? Что может быть внутри?

Награды, полученные после использования Ключа от маяка в Alan Wake 2.

Как оказалось, в Водном маяке не так уж много всего. Он содержит шведский стол с добычей, такой как боеприпасы, сигнальные ракеты и т. д., но это не большая разница по сравнению со стандартным тайником. Есть небольшие кусочки знаний, которые можно обнаружить в виде чертежей и страниц рукописи. В основном это рекламный текст, который предлагает больше информации о Культе Древа, его создании, целях и тех, кто в нем участвовал.

Как получить ключ от маяка в Alan Wake 2 внутри здания

В Alan Wake 2 можно найти еще много интересного, помимо охоты за ключом от маяка. Если вы были в этом здании, вы, вероятно, заметили близлежащую головоломку «Детские стишки». Если вы все еще ищете их и хотите узнать решения, у нас есть руководство, которому можно следовать . У самого Алана также есть побочный квест по поиску слов силы, и мы знаем, где они все находятся . Удачи на охоте.

Как получить Ключ от Маяка в кейсе Alan Wake 2 закрытое изображение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *