All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Alan Wake 2

Как победить Маллигана и Торнтона в Alan Wake 2

Главы Саги приводят ее в Водный и Кофейный мир, где ей предстоит сразиться с двумя боссами в одном бою. Мы расскажем, как победить Маллигана и Торнтона в Alan Wake 2.

Во время этой тяжелой битвы может показаться, что победить их невозможно, но в этом есть хитрость. Давайте углубимся в то, как победить этих двоих.

Alan Wake 2: гайд по боссам Маллигана и Торнтона

Дорога до самого боя достаточно утомительна. Поэтому к тому времени, когда вы доберетесь до настоящей битвы, может быть сложно понять, как их победить. Вот несколько советов о том, как победить Маллигана и Торнтона в Alan Wake 2.

Прежде чем войти в Перекрытие, убедитесь, что вы взяли с собой все предметы, которые могут вам понадобиться, из коробки для обуви. Это что-то вроде вашего тайника, который появляется в любой комнате отдыха. Поместите на свой браслет любые подвески , которые могут вам понадобиться, например подвеску «Кофейная кружка», чтобы дать вам дополнительный шанс на жизнь после смерти.

Как только вы это сделаете, вы пройдете несколько кругов по жуткому лесу, пока, наконец, не призовете Маллигана и Торнтона. Как и я, вы можете попытаться уничтожить их, как и любого другого Одержимого. Единственная проблема заключается в том, что после их убийства они возрождаются из колодца .

Как победить Маллигана и Торнтона в Alan Wake 2 Flashlight Boost

Как сделать Маллигана и Торнтона уязвимыми

Вместо того, чтобы тратить патроны, прежде чем причинить им вред, используйте усиление фонарика на искаженных участках , которых несколько вокруг вас. Пока это происходит, один из них попытается выстрелить в вас сверху . Каждый раз, когда вы услышите, как он перезаряжается, будьте готовы нажать кнопку «Пробел», чтобы увернуться.

Как победить Маллигана и Торнтона в Alan Wake 2 Ground

Как победить Маллигана и Торнтона в Alan Wake 2 Sniper

Как только вы уничтожите все темные пятна, вы сможете от них действительно избавиться. Один будет с вами на земле, другой все еще будет стрелять в вас сверху. В первую очередь позаботьтесь о том, кто с вами на земле. Ни у одного из них нет тонны здоровья, и вы сможете довольно легко уничтожить первого, особенно с помощью обреза .

С одним дауном от снайпера избавиться гораздо легче. Его пистолет издает слышимый шум, прежде чем он сделает выстрел , поэтому вам следует знать, когда нужно увернуться. Я рекомендую взять с собой арбалет и просто целиться в голову. Как я уже сказал, они не сильны, но безжалостны. Наконец, когда Маллиган и Торнтон убиты, вы можете продолжить новую главу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *