All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как получить Меткий глаз в Starfield

В Starfield настолько опасная галактика, что вы вряд ли сможете исследовать ее внешние пределы, не приобретя передового оружия. Здесь есть лазерные резаки, дробовики, снайперские винтовки и многое другое, но вы найдете и нечто особенное, например, пистолет, известный как «Меткий глаз». Вот наше руководство, рассказывающее вам, как получить Меткий глаз в  Звездном поле .

Звездное поле – как получить Меткий глаз

«Меткий глаз» — пистолет, который предпочитают сотрудники правоохранительных органов, работающие на коллектив рейнджеров Фристар. Можно сказать, что это соответствует территории. Чтобы получить «Меткий глаз», вы должны выполнить первую часть миссии «Заместитель фракции».

Если вы еще этого не сделали, посетите Акила-Сити. Он доступен довольно рано в игре. Вы найдете его на планете Акила в системе Шайенн , в правом верхнем углу звездной карты от системы Альфа Центавра . Отправляйтесь туда и пройдите через город, где вы станете свидетелем сцены возле банка.

Звездный маршал Блейк передает Deadeye в качестве заместителя миссии

Стать депутатом

Завершите миссию «Работа пошла не так». Вы делаете это, следя за противостоянием с заложниками возле банка. Когда вы достигнете желаемого результата, активируется миссия «Заместитель» . Далее следует посетить Скалу и поговорить с Эммой Уилкокс . Она сидит за столом на первом этаже.

Примите задание на доске миссий Freestar Rangers. Он расположен в той же комнате. Вариантов должно быть несколько. Завершите одно из них, чтобы удовлетворить Эмму. Как только вы это сделаете, она будет сопровождать вас, когда вы подниметесь наверх, чтобы поговорить с маршалом Блейком . В это время вы получаете Меткий глаз вместе с униформой, боеприпасами и значком. Вам еще предстоит выполнить большую часть миссии, но вы сделали все, что нужно, чтобы получить настоящий приз.

Пистолет Starfield Deadeye на экране инвентаря

Модификация «Меткого глаза»

Deadeye — мощное оружие прямо из коробки. В комплект поставки входит лазерный прицел и проникающие патроны . Вы можете приобрести патроны калибра 7,5 мм , чтобы использовать его в бою. Если у вас есть правильно модернизированный Оружейный верстак , вы можете вносить изменения с помощью нескольких различных модов:

МодификацияТипЭффект
Короткий стволБочкаУвеличивает скорость прицеливания за счет точности и контроля отдачи.
Разведывательный прицелОптикаОтмечает врагов во время прицеливания.
Рефлекторное зрениеОптикаКоллиматорные прицелы для более быстрого обнаружения и обзора цели.
Короткая сфераОптикаКороткий прицел для двукратного увеличения.
КомпенсаторМордаПовышает стабильность и точность стрельбы от бедра за счет точности на больших дистанциях.
Дульный тормозМордаУвеличивает точность и стабильность на дальней дистанции за счет точности стрельбы от бедра.
ПодавительМордаЗначительно снижает интенсивность звука, одновременно увеличивая точность за счет дальности.
Тактическая рукояткаСхватитьБолее легкая рукоятка, увеличивающая скорость прицеливания, скорость перезарядки и стабильность.
Бронебойные патроныЖурналБолее мощный корпус способен пробить даже самую прочную броню.
Снаряды с обедненным ураномЖурналЭти снаряды, созданные с использованием обедненного урана, могут пробить любую броню.
Стандартные патроны WhitehotЖурналСтандартные патроны с химическими наконечниками, которые горят при контакте.
Триггер для волосВнутреннийУстанавливает более легкое нажатие спускового крючка для увеличения скорострельности.
Высокая мощностьВнутреннийУвеличивает наносимый урон.
Высокая скоростьВнутреннийВнутренний модуль, повышающий точность и дальность стрельбы.
Двоичный триггерПолучательБинарный спусковой крючок позволяет оружию стрелять при нажатии и отпускании спускового крючка для более высокой скорострельности.

Конечно, вы не можете внести все вышеперечисленные изменения одновременно. Однако оружие довольно легко настроить под свой стиль игры. Я по-прежнему провожу большую часть своего времени, используя Cutter , но в противном случае я, вероятно, использовал бы модифицированный Deadeye.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *