All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить очки ночного видения в Sons of the Forest

С последним обновлением Sons of the Forest в игре появилось множество нового снаряжения и предметов, которые можно изготовить, в том числе очки ночного видения. Очки ночного видения в Sons of the Forest позволяют игрокам, наконец, перемещаться по карте ночью, не опасаясь вслепую столкнуться с мутантами.

Читайте здесь, чтобы узнать, как получить очки ночного видения в Sons of the Forest.

Где находятся очки ночного видения в «Сынах леса»?

Расположение очков ночного видения в Sons of the Forest

Очки ночного видения «Сыны леса» находятся в пещере к юго-западу от заснеженных гор, как показано на карте выше. Пещера относительно небольшая по сравнению с другими и имеет один вход/выход.

Как получить очки ночного видения в Sons of the Forest

Когда вы подойдете ко входу в пещеру, он будет слегка погружен в пруд. Войдите в пещеру, и вы заметите скелет на кресле, возьмите очки со скелета и обыщите ящики поблизости.

Если на скелете нет очков, выйдите из пещеры и перезагрузите сохранение, так как оно может быть глючным.

Как использовать очки ночного видения в Sons of the Forest

Как получить очки ночного видения в Sons of the Forest

Очки ночного видения бесполезны днем ​​и будут мешать вашему зрению, если вы используете их с фонариком. Однако ночью их можно использовать, выбрав их в меню инвентаря, после чего вы можете включать или выключать их с помощью клавиши L.

Вы также можете связать их с номером на клавиатуре для быстрого использования, наведя указатель мыши на них в меню инвентаря и нажав соответствующую клавишу, к которой вы хотите ее прикрепить. Это присвоит объекту этот номер для будущего использования.

Хотя очки ночного видения могут быть чрезвычайно полезны для прохождения больших и темных пещер, для них требуются батареи, поэтому вы должны быть тактичными при их выборе.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить очки ночного видения в Sons of the Forest .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *