All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Наследие Хогвартса: как использовать чары разочарования, чтобы открывать сундуки и обманывать глазное яблоко

Вы задавались вопросом, как использовать чары разочарования, чтобы открывать сундуки с глазными яблоками в «Наследии Хогвартса»? Вот руководство, которое поможет вам в этом!

После того, как вы начнете свое эпическое путешествие с Наследием Хогвартса , это всего лишь вопрос времени, когда вы столкнетесь с Сундуком разочарования в своих путешествиях. Это громоздкие сейфы с гигантским глазом спереди, который охраняет награды внутри.

Левиозо, Акцио и Ревелио не сделают ничего, чтобы обойти разочаровывающий замок сундука с глазным яблоком, и многие ученики будут сбиты с толку.

К счастью, простое решение позволяет легко открывать эти сундуки, и это принесет вам огромное количество монет.

Как открыть сундуки разочарования в Hogwarts Legacy

Сундук разочарования Наследие Хогвартса

Сундуки разочарования содержат 500 монет в Hogwarts Legacy.

Чтобы открыть сундук разочарования в Hogwarts Legacy, вам нужно использовать чары разочарования . Это заклинание позволяет вам стать на время невидимым и даст возможность незаметно подкрасться к сундуку.

К сожалению, это заклинание недоступно ученикам в начале их путешествия, и вам потребуется продолжить основную цепочку квестов, пока вы не достигнете квеста «Секрет запретной секции» .

Как только эта миссия будет завершена, вы получите доступ к чарам Разочарования, дающим вам инструменты, чтобы открывать сундуки с глазными яблоками. После разблокировки заклинания просто выполните следующие действия:

  1. Наденьте чары разочарования на колесо заклинаний.
  2. Произнесите Разочарование из поля зрения сундука
  3. Подойдите к сундуку Разочарования, будучи замаскированным.
  4. Откройте сундук и наслаждайтесь наградами внутри!

Имейте в виду, что сундуки разочарования содержат большое количество монет, поэтому, если у вас мало денег, охота за ними — отличная идея.

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе последних новостей о киберспорте, играх и многом другом.Электронная почтаЗарегистрироваться

Как найти сундуки разочарования в Hogwarts Legacy

Сундук разочарования Наследие Хогвартса

Если вы ищете сундуки разочарования, регулярно пользуйтесь Revelio.

Когда дело доходит до поиска большего количества Сундуков Разочарования или любых интерактивных объектов в Наследии Хогвартса, заклинание Ревелио абсолютно необходимо.

При использовании этого навыка часто открываются все скрытые за стенами награды и сундуки, что позволяет вам найти каждый сундук разочарования в ваших путешествиях.

Отличное правило — разыгрывать Revelio каждый раз, когда вы входите в новую комнату, здание или область, таким образом, вы никогда не пропустите ни одной награды, скрытой от глаз.

Итак, у вас есть это, именно так, как разблокировать сундуки разочарования или сундуки глазного яблока в Наследии Хогвартса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *