All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить связки древесины в Найтингейле

Если вы устали бродить в поисках палочек, то самое лучшее — это собирать связки древесины. Их можно использовать не только в качестве топлива, но и для изготовления предметов, строительства построек и многого другого.

Чтобы выжить и процветать в Найтингейле, нужно добывать ресурсы и создавать новые, более мощные инструменты. Вот тут-то и приходят на помощь связки древесины. В начале игры вам говорят собирать палки с земли, чтобы получить древесину, но это довольно быстро становится утомительным и не особенно эффективным.

Итак, вот как вы можете получить связки древесины в Найтингейле.

Как получить связки древесины в Найтингейле

К счастью, получить связки древесины в Найтингейле на самом деле очень просто. Просто возьмите деревянный топор любой редкости, даже самодельный, и срубите дерево. Когда он упадет, вы получите связки древесины, которые затем сможете использовать для создания новых предметов.

Вы также можете рубить бревна, разбросанные по земле по всему миру, если не хотите разрушать естественную красоту деревьев.

Персонаж Соловей держит топор и срубленное дерево.

Вы также можете приобрести связки древесины у торговцев эссенциями, которых можно найти, путешествуя по мирам. Чтобы купить их, вам понадобится Essence Dust, но это вариант, если вы просто не можете сделать это самостоятельно.

Для чего можно использовать связки древесины

Связки дерева говорят сами за себя: это древесина, которую можно использовать для изготовления предметов. Его можно использовать для изготовления таких инструментов, как горные топоры или кирки, а также использовать в качестве топлива для приготовления предметов.

Если у вас есть простой стол для пилы, вы можете превратить его в такие вещи, как пиломатериалы (используемые для строительства зданий), бумагу, столбы и многое другое. Нет недостатка в вещах, которые можно сделать из дерева, и оно является важным ингредиентом Соловья, не заблуждайтесь, так же, как и каменные блоки .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *