All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как получить снайпера Шиллелага в Warzone 2

Нет ничего лучше ощущения, когда ты сбиваешь врага с ног одним выстрелом, и теперь это снова возможно благодаря снайперской винтовке Warzone 2 Shillelagh с одним выстрелом. Снайперы с одним выстрелом вызывают споры в Warzone 2 , поскольку разработчики и сообщество, похоже, не могут договориться о том, принадлежат ли они им.

Тем не менее, по крайней мере, в течение ограниченного времени, Warzone 2 Shillelagh one-shot Sniper — это ваш ключ к переживанию дней, когда одноразовые снайперы правили Warzone .

Объяснение одноразового снайпера в Warzone 2 Shillelagh

warzone-2-shillelagh-one-shot-sniper-how-to-get

Warzone 2 Shillelagh Sniper — это ограниченный по времени чертеж Victus XMR, доступный только во время празднования Дня Святого Патрика в Warzone 2 . Shillelagh Sniper имеет зелено-золотую окраску, соответствующую празднику, но настоящая привлекательность Shillelagh Sniper заключается в его способности убивать врагов одной пулей в любом месте тела.

Вы не ослышались — даже если вы попали в конечность, снайпер Шиллелаг из Warzone 2 мгновенно сразит оперативника с тремя пластинами. До дальнейшего уведомления, Shillelagh Sniper — единственный снайпер с одним выстрелом в Warzone 2 .

К ужасу энтузиастов-снайперов, вы не можете сохранить или воссоздать одноразовый чертеж снайпера Шиллелага. И если вам удастся заполучить снайпера Шиллелага, наслаждайтесь этим, потому что этот одноразовый план снайпера, скорее всего, исчезнет навсегда, когда закончится событие Дня Святого Патрика в Warzone 2 .

    Как получить одноразового снайпера Shillelagh в Warzone 2 

    Согласно фольклору Дня Святого Патрика, горшок с золотом находится на конце радуги. Вы можете найти Shillelagh one-shot Sniper в конце радуги либо на острове Аль-Мазра, либо на острове Асика. Кроме того, одноразовый снайпер Shillelagh доступен в Resurgence, Battle Royale и MW2 DMZ .

    В каждом матче события «День Святого Патрика» в Warzone 2 в небе над картой будет появляться радуга. Если вы сможете стать первым Оператором, достигшим конца радуги и обнаружившим сокровище, вы встретите множество тематических ящиков с припасами и снайпера из Шиллелага.

    Если вы скучаете по одноразовым снайперам из оригинальной Warzone , то Shillelagh Sniper из Warzone 2 — это воплощение вашей мечты. Еще неизвестно, вернутся ли в Warzone 2 стандартные снайперские снайперские снасти . А пока гоняйте остальную часть лобби до конца радуги, и этот уникальный снайпер с одним выстрелом может стать вашим злоупотреблением.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *