All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valheim

Как ремонтировать инструменты, оборудование и здания в Вальхейме

Вы обнаружили, что ваши инструменты и оборудование в Вальхейме подходят к концу ? Что ж, имея нужные предметы и знания, вы сможете относительно безболезненно починить изношенный инвентарь Вальхейма . Итак, вот что вам нужно знать для ремонта инструментов, снаряжения и зданий в игре Valheim .

    Как ремонтировать инструменты и оборудование в Вальхейме

    valheim-как-ремонтировать-инструменты-оборудование

    В Вальхейме ваши инструменты, оружие и доспехи легко сломать. Если вы достаточно используете свои инструменты и оборудование, их долговечность в конечном итоге упадет до нуля, и они больше не будут функционировать должным образом. Однако, когда это происходит, вам не нужно создавать новые инструменты и оборудование. Вместо этого вы можете ремонтировать свои предметы!

    Прежде чем вы сможете ремонтировать инструменты и оборудование в Вальхейме , вам понадобится верстак. Для изготовления верстака требуется молоток и десять кусков дерева. Разместите верстак в подходящем месте, и вы сможете приступить к ремонту своих инструментов и оборудования.

    Подойдите к верстаку с поврежденными инструментами и оборудованием в инвентаре и взаимодействуйте с ним. Слева от меню верстака торчит крошечный значок молотка. Теперь просто нажимайте значок молотка столько раз, сколько необходимо, пока ваш полный инвентарь снаряжения не вернется к полной силе.

    Ремонт в Вальхейме совершенно бесплатен, поэтому не стесняйтесь ремонтировать свои инструменты и оборудование после длительного использования!

      Как ремонтировать здания и сооружения в Вальхейме

      Вальхайм-как-ремонтировать-здания

      Ремонт зданий и сооружений в Вальхейме немного отличается от ремонта инструментов и оборудования. 

      Если вы откроете меню сборки с молотком в руке и перейдете в подменю крафта, вы сможете отремонтировать. Затем держите свой молот и наведите указатель мыши на любое созданное сооружение, чтобы просмотреть его состояние. Наконец, ударьте молотом по поврежденной конструкции, чтобы полностью восстановить ее здоровье!

      Вы также можете ремонтировать телеги и лодки, используя этот метод. Только помните, что вам нужно находиться поблизости от верстака для ремонта в Вальхейме .

      Не очень понятно и очевидно, как ремонтировать инструменты, оборудование и здания в Вальхейме , но как только вы разберетесь, как это делается довольно просто. Держите свои предметы в отличной форме, и вы будете готовы ко всему, что предлагает вам  Valheim !

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *