All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Как получить Термальную Катану в Cyberpunk 2077 2.0

Thermal Katana — новинка в Cyberpunk 2077 2.0, и она сразу же привлечет ваше внимание своим огненным дизайном. Однако Thermal Katana — это еще не все, поскольку эта катана уровня 5/Iconic Katana может прорезать врагов Cyberpunk 2077 , как горячий нож сквозь масло.

Если эта горящая катана похожа на то, что вам нужно иметь в своем арсенале, в этом руководстве будет указано, куда в игре вам нужно пойти, чтобы найти и получить Термальную катану.

Местоположение Cyberpunk 2.0 Thermal Katana: Основное задание Disasterpiece

Здание, где вы найдете Термальную Катану в Cyberpunk 2077.

Самый простой способ получить Термальную Катану — взять ее во время основного задания «Катастрофа». Во время этого квеста вы отправитесь с Джуди на старую электростанцию ​​в Чартер-Хилле. В поисках Эвелин вы должны перемещаться по подуровням здания, устраняя на своем пути всех мусорщиков.

Тщательно исследуйте здание, и в конце концов вы наткнетесь на комнату в секторе 2 с печью в центре. Подойдите к печи, и вы найдете Ошибку, 5-ю/знаковую термическую катану.

Местоположение Cyberpunk 2077 2.0 Thermal Katana: Здание Electric Corporation

Одна из дверей, ведущих к Термальной Катане в Cyberpunk 2077.

Если вы уже выполнили основное задание «Катастрофа», вы все равно можете получить Термальную катану. Для этого вам необходимо вернуться в здание Электрической корпорации , до которого вы можете легко добраться, быстро отправившись на Восток Республики в районе Санто-Доминго.

Когда вы вернетесь в здание Электрической корпорации, дверь в комнату с печью будет заперта. Чтобы добраться до Термальной Катаны, вам нужно повернуть налево и войти через другую дверь с надписью «ДЕРЖАТЬ ДОНОРОВ СЕДАТИВНЫМИ» над ней. Чтобы открыть эту дверь, вам нужны Технические способности 20-го уровня .

Cyberpunk 2077 2.0: Торговец на черном рынке в Догтауне

Торговец на черном рынке Догтауна в Cyberpunk 2077

Если у вас есть DLC Phantom Liberty и избыток евродолларов, вы можете напрямую купить Thermal Katana у торговца на черном рынке в Догтауне за 110 638 евродолларов .

Как использовать Термальную Катану в Cyberpunk 2077 2.0

Термальная катана в Cyberpunk 2077

Errata Thermal Katana имеет следующие характеристики:

  • Скорость атаки: 2,12
  • Урон за удар: 105,55
  • Стоимость выносливости: 6,40
  • Пробивание брони: +25%
  • Шанс ожога: +30%
  • Инвентарь: 4,5
  • Стоимость продажи: 6,852

Кроме того, владение Термальной катаной позволяет вам прыгать к врагам для нанесения дополнительных разрушительных атак. Кроме того, рубящие удары по горящим противникам гарантируют критический урон.

Эта легендарная катана 5-го уровня легко разрывает врагов на части, и ее очень интересно использовать против враждебных неигровых персонажей Ночного города. Errata Thermal Katana — идеальный аксессуар для сборок, основанных на рукопашном бою, и вы можете получить его относительно рано в ходе прохождения Cyberpunk 2077.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *