All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Лучшая сборка Elden Ring Vagabond: оружие, наборы брони и характеристики

Если вы хотите узнать лучшую сборку Elden Ring Vagabond, важно узнать, какое оружие, наборы доспехов и характеристики следует отдавать приоритету при прокачке вашего персонажа, поскольку игра может быть сложной для персонажа, который недостаточно оптимизирован.

Elden Ring полон разнообразной добычи, которую можно собирать, и вариантов выбора при прокачке вашего персонажа, и независимо от того, находитесь ли вы на первом или на 100-м часу, варианты могут быть ошеломляющими. Он достаточно открыт, чтобы позволить игрокам испытать игру так, как они хотят, но найти лучшее снаряжение — хорошая идея, если вы хотите победить самых сложных боссов. 

Итак, взгляните на наш обзор лучших билдов Vagabond в Elden Ring, а также на то, как вам следует повышать уровень своего персонажа.

Сборка Elden Ring Vagabond: начало

стартовая статистика сборки Elden Ring Vagabond

Лучшее начало для этой сборки Elden Ring — с самого начала выбрать Бродягу, что позволит вам начать с более высоким уровнем Энергии, Силы и Ловкости , которые будут основными характеристиками вашей сборки.

  • Энергия — ключ к улучшению вашего здоровья и уверенности в том, что вы сможете прямо в лицо своим врагам.
  • Сила необходима для использования колоссальных мечей и тяжелой брони, на основе которых разработана эта сборка.
  • Ловкость — это полезная вторичная характеристика, которая может быть необходима для некоторых видов оружия.

Для начала вы получите приличный комплект тяжелой брони , а также меч и щит, от которых мы быстро избавимся. Выбор дополнительного ключа Stonesword также может быть полезен, но не обязателен. 

Ваша броня должна подойти вам для начала игры, но один из лучших наборов тяжелой брони можно заработать относительно быстро, о чем мы поговорим в следующем разделе.

Прокачка сборки Vagabond в Elden Ring

Наша лучшая сборка Elden Ring Vagabond ориентирована на высокую Силу и использование колоссальных мечей с выбором колоссального меча и щита или двух мечей одновременно для силовой стойкости.

Прокачка Бродяги довольно проста, так как вам нужно сосредоточиться на том, чтобы максимально повысить свою Силу и Энергию , тем более что более поздние колоссальные мечи требуют около 40 Силы для эффективного владения.

Вы можете время от времени повышать свою Ловкость, но не тратьте на нее слишком много очков. Обязательно вложите несколько очков в Интеллект, пока он не достигнет уровня 15 , а Выносливость должна стать вашим третьим основным показателем, на котором следует сосредоточиться после того, как ваши два основных уровня достигнут высокого уровня и вы достигнете 15 Интеллекта. 

Лучшее снаряжение для сборки Elden Ring Vagabond

сборка Vagabond Elden Ring с двумя колоссальными мечами

Существует множество ключевого оборудования, которое потребуется использовать лучшей сборке Elden Ring Vagabond, некоторые из которых можно найти быстро, а приобретение других займет некоторое время. Ниже мы подробно разберем, что и почему.

Цвайхандер

Во-первых, вам нужно будет получить меч Цвайхендер у Изолированного торговца , которого можно найти на западе Плачущего полуострова , который находится к югу от карты.

Он стоит 3500 рун, поэтому его довольно легко заработать, и для него требуется 19 Силы, а это значит, что вам придется немного повысить его уровень с того места, с которого вы начали. Это не будет ваш главный колоссальный меч, но это лучший меч для ранней игры, который вы можете найти.

Большой меч

Следующий колоссальный меч, который вам захочется разыскать, — это Большой меч , который можно найти в сундуке в караване вскоре в Кэлид .

Вы можете легко найти его в Каэлемских руинах «Потерянная благодать», отправившись на север и следуя по дороге к каравану. Для владения этим требуется 31 единица силы, поэтому после получения Zweihänder вам придется еще немного прокачать его.

Большой меч Звездной скверны

Главный меч, к которому вы будете стремиться в этой сборке, — это Большой меч Звездной скверны . Это чрезвычайно мощный меч, требующий 38 Силы и 15 Интеллекта. Он обладает мощным навыком, позволяющим притягивать врагов, прежде чем замахнуться на них.

Сначала вам нужно победить полубога Звездной скверны Радана в замке Красной Гривы на юго-востоке Кэлида. За это вы получите Воспоминание о Звездной скверне, которое можно обменять на меч в Энии в Крепости Круглого стола. 

Наборы брони

Патчи, которые дают вам квест, позволяющий получить комплект доспехов Быка-Коза, который идеально подходит для лучшей сборки Elden Ring Vagabond.

Что касается брони, вам подойдет Броня Чемпиона Зверей , ее можно найти в первой области Лимгрейва. Доберитесь до Хижины Воителя , где вы сможете купить Пепел войны у Рыцаря Бернала, и убейте его, чтобы получить комплект доспехов.

Это будет тяжелая битва, но как только вы получите несколько уровней и одно из вышеперечисленных видов оружия, это не должно доставить особых проблем. Убедитесь, что у вас достаточно сил, чтобы надеть этот меч и колоссальный меч, так как он может заставить вас перегружать снаряжение, что сделает ваши броски менее эффективными.

Для вашей тяжелой брони на поздней стадии игры лучшим выбором станет комплект «Бык-Козел» , обеспечивающий значительное снижение физического и магического урона, а также огромную устойчивость, гарантируя, что вы сможете танковать и оставаться на ногах после получения некоторых из самых сильных ударов в игре.

Этот набор можно получить после победы над Великим Рогатым Траготом , что является частью квестовой линии Патча , которую можно начать в Поместье Вулкана.

Талисманы бродяг

Есть несколько легендарных талисманов Elden Ring , которые также играют ключевую роль в этой сборке. Талисман Великого кувшина значительно увеличивает нагрузку на экипировку, и его можно получить, победив трех призываемых существ перед Большим кувшином в Северном Кэлиде .

Еще один полезный талисман — Талисман Быка-Козы , который увеличивает ваше равновесие и делает вас более устойчивым к опрокидыванию. Он расположен внутри пещеры Драконьего кургана , которая находится на востоке Кэлида, недалеко от Драконьего кургана Грейолла. 

Еще один хороший выбор — Талисман Зеленой Черепахи , который увеличивает скорость восстановления выносливости, отличный выбор при использовании колоссальных мечей. Его можно найти к северу от деревни Summonwater на севере Лимгрейва , и для входа в подземную зону требуется ключ от каменного меча.

Благосклонность Эрдтри — еще один мощный талисман, который увеличивает максимальное количество HP, выносливость и нагрузку на экипировку. Его можно найти после того, как вы доберетесь до дна могилы героя окраинного народа , которая находится рядом с первой потерянной благодатью, с которой вы столкнетесь. Для входа требуются два ключа каменного меча, и завоевать подземелье может быть сложно, но награда того стоит. 

Силовое сопротивление

Как только у вас появится Большой Арсенал Джара, начнется ваша потенциальная сила. Powerstancing — это когда вы экипируете два оружия одновременно, что позволяет вам разблокировать новый набор приемов, включающий оба оружия одновременно. Из-за веса колоссальных мечей и вашей брони потребуется много сил или вышеупомянутого талисмана, прежде чем это станет возможным.

Использование Большого меча Звездной скверны и любого другого колоссального меча по вашему выбору позволит вам прорваться сквозь большинство врагов атаками с высоким уроном. Некоторые хорошие варианты включают Большой меч с привитым клинком , Большой меч Богоубийцы или Большой меч руин . 

Если вместо этого вы хотите объединить свой меч со щитом , это даст вам больше защиты, но при этом немного пожертвует уроном. Некоторые хорошие варианты включают Щит Драконьего Когтя , Щит Лица или Щит Медузы . 

Это все, что мы рассказали о лучшей сборке Elden Ring Vagabond, и теперь вы сможете следить за нашей сборкой, освоив колоссальные мечи и тяжелую броню. У вас также будет представление о некоторых других предметах, которые вы можете включить в сборку, чтобы адаптировать ее по своему вкусу. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *