All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить тираннозавра — Руководство по ездовому животному FFXIV T-rex

В тиранозавре есть что-то такое, что имеет универсальную привлекательность, и то же самое можно сказать и о тираннозавре FFXIV . Аттракцион эпохи Final Fantasy XIV: Stormblood можно получить из Эврики, зоны реликвий расширения. Но не волнуйтесь, динозавр не просит вас путешествовать очень далеко.

Если вам не терпится завести собственного тираннозавра FFXIV , мы объясним, как получить ездового тираннозавра из первой зоны Эврики, Анемос.

Как получить ездового тираннозавра FFXIV

Как и очаровательному Заводному Фафниру , вам нужно будет пройти зоны Реликвии Эврики в Stormblood , чтобы получить ездовое животное Ти-Рекс. Тираннозавр — одна из десятков возможных наград из сундука Анемоса .

Для начала разблокируйте Эврику, пройдя сюжетную линию версии 4.0 до квеста основного сценария «Буря». Вам также нужно будет достичь 70-го уровня, а затем поговорить с Галинеей в Пределе Ралгара (X: 9,8, Y: 12,5) . Это должно начать квест «И мы назовем это Эврикой».

Следуйте цепочке квестов, выполняя задания Кугане, прежде чем, наконец, приземлиться на пирсе №1. Поговорите с Родни, чтобы войти в Эврику. Он предлагает вам подвезти вас до первой зоны, Эврика Анемос. Оказавшись в подземелье, вы будете взаимодействовать с Крилом, чтобы пройти сюжет и уровень, сражаясь по ходу дела в FATE. Во время гринда вы должны получать сундуки с анемосами здесь и там.

Вернитесь в стартовую зону Анемоса и попросите отмычку Экспедиции открыть тайник с сейфом Анемоса. Будем надеяться, что в одном из этих сундуков с сокровищами найдется новое блестящее ездовое животное FFXIV T-Rex. К сожалению, этим нельзя торговать, поэтому вам придется полагаться на удачу, а не на более легкий поход на Торговую площадку. К счастью, предмет призыва Рога Тираннозавра не является особенно редким, поэтому вы можете без особых хлопот получить его в Анемосе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *