All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить Уэббера в Cult of the Lamb

Обновление Cult of the Lamb x Don’t Starve Together — это союз, заключенный на «небесах», поскольку обе игры имеют довольно схожую смелость . Кроссовер привнесет в Cult of the Lamb некоторые декоративные элементы по мотивам игр Don’t Starve , а также новый режим. Однако, чтобы разблокировать их, вам сначала нужно добавить Уэббера в список своих подписчиков. Уэббер — один из игровых персонажей в Don’t Starve , и вовлечь его в свои ряды так же легко, как наступить на нескольких его друзей.

Скорее всего, вы разблокируете Уэббера, просто играя в «Культ ягненка» в обычном режиме, но если вы хотите попытаться схватить несчастную паукообразную голову, вам придется раздавить несколько пауков.

Культ пауков-ягнят

Пауки — распространенные вредители, которые каждую ночь появляются на территории вашего культа. Как только солнце садится, некоторые из них обычно выскакивают и начинают носиться по траве. Чтобы раздавить их, сначала вам нужно их догнать, а затем нажать кнопку действия. Ягненок их растопчет, и они обычно роняют кусок.

Культ черепа ягненка Уэббера

Однако, как только в вашей игре появится обновление «Культ ягненка x Don’t Starve Together» , появится случайный шанс, что вместо этого выпадет череп. Как только это произойдет, возьмите череп и закопайте его в могилу. Как только вы это сделаете, Уэббер появится и пополнит ваши ряды.

Как только паук станет частью вашей стаи, вы разблокируете семь украшений из режима «Не голодай» и «Соответствующий режим». Этот режим потребует, чтобы ваш Ягненок ел и спал, а также добавит необратимую смерть. Чтобы его выбрать, необходимо сначала начать новую игру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *