All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как заставить Чудо-цветок в обратном отсчете упасть вниз в Super Mario Bros. Wonder

В Super Mario Bros нет недостатка в чудесах в 2D-прогулке сантехника 2023 года. Вам предстоит насладиться множеством различных типов этапов и найти способы их прохождения. Одним из них является этап «Обратный отсчет до падения» в Super Mario Bros. Wonder, в котором вам предлагается добыть Чудо-цветок для сцены довольно нетрадиционным способом. Итак, как заставить Чудо-цветок в «Обратном отсчете» упасть вниз в Super Mario Bros. Wonder?

Обычно Чудо-Цветы спрятаны на уровнях, но этот довольно красив под открытым небом. Проблема с этим Чудо-Цветком заключается в том, что он парит под трубой, и у вас, по-видимому, нет возможности получить к нему доступ с помощью доступных вам способностей, если только вы не знаете старый трюк Марио. Вот наше руководство о том, как заставить Чудо-цветок в «Обратном отсчете» упасть вниз.

Как добраться до Чудо-цветка в «Обратном отсчете до падения» в Super Mario Bros. Wonder

Когда вы доберетесь до места, где есть Чудо-цветок в «Обратном отсчете до падения» в Super Mario Bros. Wonder, вы можете попытаться прыгнуть на Чудо-цветок, как это сделал я, или просто посидеть там, пока Лакиту выше сбрасывает на вас Колючки из выше и забыть об этом, пока не станет слишком поздно и они не причинят вам вреда. О, верно, мы можем использовать Лакиту!

Обратный отсчет Super Mario Bros до выпадения

Чтобы получить Чудо-цветок в «Обратном отсчете до падения», вам нужно будет использовать облако Лакиту. Этот трюк в Марио появился уже десятки лет назад, и всегда интересно знать, как это сделать. Во-первых, вам нужно будет прыгнуть на голову Лакиту, чтобы вытащить его из облака. Сделать это может быть немного сложно, но с помощью некоторых значков или бонусов вы можете упростить задачу. Просто прыгните с самой высокой точки, то есть с платформы, которая движется вместе с вами, когда вы входите в эту область, на голову Лакиту, и вы сможете ударить ее.

После того, как вы это сделаете, все, что вам нужно сделать, это прыгнуть в облако Лакиту, а затем переместиться вниз к Чудо-цветку, чтобы получить возможность заставить Чудо-цветок в обратном отсчете упасть вниз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *