All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Palia

Как получить Brightbug Bundle в Palia

Brightbug Bundle — одно из последних дополнений к  Palia , представленное в обновлении патча v0.168. Как и в случае с другими наборами хранилищ в игре, игроки должны отправиться в квест, чтобы собрать определенные предметы и выполнить различные задачи. Пакет Brightbug Bundle, как следует из названия, фокусируется на сборе множества жуков, найденных в деревне Килима и заливе Бахари. В этом руководстве мы поделимся подробностями о том, как получить набор Brightbug Bundle в  Палии .

Palia-Flamared-Bundle

Как разблокировать Хранилище Пламени

Прежде чем вы сможете отправиться в путешествие за набором Ярких жуков, вы должны сначала выполнить два ключевых квеста: « Паломничество гончих»  и  «Катализирующий капер» . Эти квесты служат предварительным условием для запуска квеста «Хранилище пламени», который необходим для продвижения к набору Ярких жуков.

Как только квест «Хранилище пламени» будет активирован, вы получите уведомление в их почтовый ящик. Затем вам необходимо посетить Джину в Храме Ночного Неба, расположенном в деревне Килима. Джина предоставит дальнейшие инструкции и проведет вас по пути к завершению набора Brightbug Bundle.

Как получить набор Brightbug Bundle в Палии

Чтобы успешно завершить набор Ярких жуков, игрокам необходимо приобрести четыре конкретных жука:  Светлячка Бахари, Огнедышащая стрекоза, Жук-бумажный фонарь и Вспыльчивая цикада . Вы можете найти эти ошибки в разных местах Палии, и для их обнаружения требуется уникальный подход.

Бахари Светлячок

Светлячок Бахари — яркое зеленое насекомое, которого можно встретить на полях и скалах залива Бахари. Он наиболее активен с 18:00 до 3:00 ночи. Чтобы увеличить свои шансы столкнуться с этой увлекательной ошибкой, исследуйте такие области, как Hideaway Bluffs и Pulsewater Plains, в течение указанных периодов времени.

Огнедышащая стрекоза

Огнедышащая стрекоза — поразительное насекомое, которого можно найти в деревне Килима. Найти его можно в любое время суток возле руин Зеркального пруда и Зеркальных полей.

Бумажный Фонарь Жук

Жук-бумажный фонарь, характеризующийся синим свечением, обитает в прибрежных районах и на северной стороне залива Бахари. Наиболее активен в ночное время. Исследуйте эти регионы в 18:00 и 3:00 ночи, чтобы увеличить свои шансы столкнуться с этой ошибкой.

Спитфайр Цикада

Цикада Спитфайр — это насекомое оранжевого цвета, обычно встречающееся на заболони больших и средних размеров в заливе Бахари. Вы можете легко идентифицировать эти деревья по их размеру. Исследуйте залив Бахари с 3:00 до 18:00, чтобы найти эту ошибку.

Возвращение в Храм Ночного Неба

Собрав все четыре жука, вернитесь в Храм Ночного Неба, чтобы представить свои выводы. Внутри храма подойдите к каменному устройству и взаимодействуйте с ним, чтобы внести образец каждого жука в набор Brightbug Bundle. На этом набор Brightbug Bundle будет завершен, и в награду вы получите три дымовые шашки Supreme.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *