All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Люси из Edgerunners в Cyberpunk 2077? – Она жива?

Мир Cyberpunk 2077 вновь стал популярен после запуска, во многом благодаря широко известной игре Cyberpunk: Edgerunners . Анимационный приквел познакомил зрителей с новой увлекательной группой персонажей. Люси, одна из одноименных Edgerunners, произвела особенно фурор, и это заставило некоторых задуматься, жива ли она еще где-нибудь в Cyberpunk 2077 .

Будучи дейтерагонистом рядом с Дэвидом Мартинесом , Люси стала любимицей зрителей. Сможет ли нетраннер с характером и мечтой выбраться из Edgerunners живым и преуспеть в Cyberpunk 2077 ? В начале шоу Люси ясно дала понять, что у нее есть одно желание: побывать на Луне. Ее мечта немного изменилась, когда она встретила Дэвида: она хотела ступить на лунный пейзаж вместе с ним.

Люси из Edgerunners в Cyberpunk 2077 жива?

Люси, скорее всего, еще жива, но ее нет в Cyberpunk 2077.

Люси, к сожалению, в Cyberpunk 2077 не была найдена . Даже после того , как разработчик выпустил обновление Edgerunners для игры, ничего о том, что она где-то жива, неизвестно. Но это не значит, что она мертва. С этого момента мы углубимся в спойлеры Edgerunners , так что имейте это в виду, прежде чем продолжить .

В конце шоу Дэвид Мартинес был полностью поглощен своим киберпсихозом. Но прежде чем он окончательно потерял себя, его убил шагающий танк Адам Смэшер. Люси удалось сбежать, и позже она наконец осуществила свою мечту — побывать на Луне. К сожалению, ей пришлось сделать это в одиночку.

Концовка Edgerunners скорее горькая, чем горько-сладкая. Неизвестно, жива ли Люси в Cyberpunk 2077 после своего дебюта в Edgerunners , но финал сериала намекает на это. Увидим ли мы ее когда-нибудь снова, зависит от CD Projekt Red.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *