All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как получить Dragonfire II в Starfield

Охота за лучшими кораблями в Starfield бесконечна, и Dragonfire II пользуется популярностью у пилотов на протяжении всей игры. Если вам интересно узнать об этом корабле и вы задаетесь вопросом, как его получить, то у меня есть вся необходимая информация прямо здесь.

Как получить корабль Dragonfire II в Starfield

Чтобы получить Dragonfire II, вам нужно будет обратиться к техническому специалисту по обслуживанию кораблей в Обители Элеос на планете Иксилл II в системе Иксилл. Зайдите внутрь, поговорите с техником по обслуживанию кораблей и попросите посмотреть, что у него есть на продажу. Затем вы можете выбрать Dragonfire II и купить его примерно за 360 000 кредитов.

Обратите внимание, что Dragonfire можно приобрести у специалиста по обслуживанию кораблей в Новой усадьбе на Титане, но это уменьшенная версия Dragonfire II.

Статистика Драконьего Пламени II

Статистика Dragonfire II в Starfield

Dragonfire II имеет вполне приличные характеристики, которых определенно достаточно, чтобы оправдать цену:

  • Топливо – 1550
  • Халл – 836
  • Грузовместимость – 2790 (0 крытых грузовых мест )
  • Реактор класса C – 18
  • Экипаж – 7
  • Прыжок – 25 лет
  • Щит – 680
  • Пар – 64
  • Бал – 92

Стоит ли покупать?

Dragonfire II — очень прочный корабль. Он имеет большое увеличение грузового отсека, если вы переходите от среднего класса А (за исключением « Звездного орла »), и в то же время является хорошим кораблем в бою. Достаточно приличные щиты и корпус должны сохранить вам жизнь, а для исходящего урона у вас есть как баллистическое оружие, так и лучи частиц. Это крепкий, хорошо сбалансированный корабль, который может делать все довольно хорошо, но не специализируется на какой-то одной области.

Настоящая привлекательность Dragonfire II, похоже, предназначена для людей, которые действительно любят модифицировать свои корабли. Я видел много очень крутых построек от людей, которые использовали Dragonfire II в качестве базы, а затем посещали другие верфи, чтобы получить детали для постройки космического корабля своей мечты. Если бы вы проживали свою жизнь на четверти парсека за раз, вы могли бы назвать Dragonfire II Nissan Skyline космоса.

Во время использования я заметил одну вещь: основная зона посадки выходила из строя при загрузке в нее с корабля. Я часто загружался, застряв в земле, что немного раздражало.

Что касается кораблей класса C в целом, я бы дал две основные рекомендации, если только вы не занимаетесь модификацией кораблей, и в этом случае это превосходный вариант. Во-первых, рассмотрите возможность выполнения Overdesigned Mission и получения Kepler R. Это потрясающий универсал, и он бесплатный. Во-вторых, если у вас есть деньги, отправляйтесь в Taiyo Astroneering и осмотрите Нарвала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *