All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как бомбить авианосцев в CoD: Vanguard

Кампания Уэйда Джексона наполнена ожесточенными боями как на земле, так и за ее пределами — у него может не быть доступа к самому мощному оружию , но в нем много действий. Пожалуй, сложнее всего выбить из парка миссию Битва за Мидуэй, особенно бомбить два авианосца.

Исторически пикирующие бомбардировщики сыграли огромную роль в победе США в битве, и эта миссия — большая дань уважения их безупречной тактике и мастерству. Урон, нанесенный этими бомбардировщиками японским авианосцам, часто называют переломным моментом на тихоокеанском театре военных действий во Второй мировой войне.

Однако, когда так много вещей происходит одновременно, может быть нелегко сосредоточиться и бомбить эти два авианосца с первой попытки.

Вот как бомбить авианосцы в миссии «Битва за Мидуэй» в Call of Duty: Vanguard.

Держите направление и избегайте огня

Первая сложная задача — избежать огня из зенитных орудий по авианосцам, чтобы они не сбили вас. Вы можете сделать это, перемещая правый джойстик влево или вправо, когда увидите трассирующие пули, приближающиеся к вам. Вы можете измерить траекторию приближающихся пуль и немного наклонить самолет в любую сторону, чтобы избежать огня.

Если вы этого не сделаете, вас могут сбить, когда вы пикируете к авианосцу.

Также следует отметить, что вам нужно сохранять направление и не отклоняться слишком далеко от авианосца. Это означает, что вам не следует слишком сильно перемещать правый стик вверх или вниз, иначе вы полностью промахнетесь по цели. Наклоняйте только влево и вправо, чтобы избежать пуль, поскольку движение вверх или вниз затруднит попадание в удобную позицию для сброса бомб.

Бросьте бомбы в обозначенное место

Вы не можете просто сбрасывать бомбы где-нибудь на авианосце. По какой-то причине вам нужно целиться прямо в выделенную часть авианосца, чтобы выполнить миссию. Если сбросить бомбу где-нибудь еще, Уэйд разбьет самолет и не сможет подъехать.

Вы также должны сбросить бомбы, как только увидите инструкцию на экране. Если вы сделаете это позже, у вас не будет достаточно времени, чтобы подъехать, и вы врежетесь в авианосец.

Итак, как только целевая область станет зеленой, вам нужно сфокусировать на ней перекрестие и немедленно сбросить бомбу, нажав R1 (PlayStation) или RB (Xbox). Не беспокойтесь о том, чтобы идеально совместить прицел с выделенной областью, это может быть немного не так.

Остановить

Наконец, удерживайте правую ручку вверх (или вниз, если вы перевернули элементы управления), чтобы подняться и улететь.

Сделать это нужно, как только вы сбросите бомбы или, как вы уже догадались, самолет врежется в авианосец. Подтягивание — это, вероятно, самая легкая часть всего маневра, и кажется, что все настроено почти так, чтобы подтягиваться автоматически, когда вы делаете все остальное правильно.

Иногда Уэйд не может поднять самолет, поэтому вы можете подумать, что делаете что-то не так. Я обнаружил, что это не имеет ничего общего с правильным удержанием правой ручки, а с сбросом бомб на выделенную область авианосца. Если вы этого не сделаете, механика настроена так, что вы врезаетесь в авианосец вместо того, чтобы подъехать, обойти и снова попытаться.

Последнее слово

Бомбардировка авианосцев в битве за Мидуэй может быть сложной задачей, если вы не выполните все шаги точно.

Самая важная часть — это управление погружением и наведение как можно ближе к выделенной области. Как только на экране появится уведомление о сбросе бомбы, сразу нажмите R1 / RB, и все будет в порядке. Подтягивание — формальность, если вы все сделали правильно. Фактически, вам даже не нужно останавливаться после бомбардировки второго авианосца, потому что кат-сцена начнется, как только вы сбросите бомбу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *