All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как получить Shroud Wood в Enshrouded

Shroud Wood — распространенный ингредиент, необходимый для множества рецептов крафта в Enshrouded. Однако в начале игры вы, вероятно, плохо представляете, как добыть этот конкретный материал.

В то время как обычное дерево является чрезвычайно обычным материалом в Enshrouded, версию савана гораздо реже можно встретить во время путешествий. К счастью, если вы знаете, где искать, Shroud Wood можно выращивать в больших количествах в Enshrouded. Вы можете точно узнать, как добавить Shroud Wood в свой инвентарь, прочитав руководство ниже.

В поисках Shroud Wood в Enshrouded

Как следует из названия материала, Древесину Покрова можно получить, только копаясь в областях Покрова в Эмбервейле. Точнее, вам нужно рубить деревья в Плащанице, чтобы получить Лес Плащаницы. К счастью, вам не понадобится какой-либо специальный топор, чтобы срубить такие деревья, поэтому вы можете отправиться туда с любым обычным топором и успешно добыть древесину.

Когда вы находитесь в Плащанице, убедитесь, что вы рубите деревья полностью внутри этой области, так как дерево сразу за ее пределами не даст вам материала, который вы ищете. Вы также должны внимательно следить за своим окружением, поскольку враги могут быстро приблизиться к вам сзади и нанести значительный урон.

Если вы находитесь в ранней игре Enshrouded, есть несколько областей Shroud, которые вы можете легко посетить, чтобы получить Shroud Wood. Один находится прямо там, где рекомендуется построить свою первую базу, а другой находится под мостом на пути, по которому вы идете, чтобы добраться до первого Выжившего. Но по мере вашего продвижения по карте начнут появляться все новые и новые области Плащаницы, так что вам не придется беспокоиться о том, что у вас не будет доступа к одной из них.

Я рекомендую построить Алтари Пламени, которые образуют базу , рядом с некоторыми более крупными областями Плащаницы, чтобы вы могли быстро добраться до них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *