All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как попасть в Лес Корок в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom возвращается Затерянный лес, основной элемент игр Zelda с самой первой части. На этот раз, однако, процесс входа немного отличается. Вот наш гид, объясняющий, как добраться до леса Корок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – как попасть в лес Корок

Лес Корок скрыт глубоко в Затерянных Лесах , которые находятся в Великом Лесу Хирула к западу от Горы Смерти . Вход охраняется облаком тумана, и нажатие на него просто отправляет вас обратно ко входу. Вы не можете использовать грубую силу или даже прилететь с возвышенности.

Это оставляет один возможный путь подхода, который является новым для этой игры. Чтобы попасть в Лес Корок, вы должны войти из Глубин. Вот вам и «Иди на север, на запад, на юг, на запад в лесной лабиринт».

Totk Access Лес Корок Минши Вудс Пропасть

Отправляйтесь в Глубины и доберитесь до подземной версии леса Корок, который называется Роща Корок. Самый быстрый способ попасть туда — войти в Минши-Гроув-Пропасть в верхнем мире. См. карту выше для его точного местоположения.

Добравшись до Глубин, идите немного на север через лесистую местность. К счастью, души По отмечают маршрут. Затем отправляйтесь на северо-запад через более густой лесной массив, который ведет через широкий овраг. Вероятно, вы сможете забраться так далеко, скользя от входа в пропасть. Впереди должны быть три Lightroots в относительно непосредственной близости. Любой из них полезен, но тот, что прямо перед вами, и есть ваш пункт назначения, Риконасум Светокорень . Вы должны взобраться на несколько покрытых мхом корней, чтобы добраться до него.

Totk Access Платформа леса Корок рядом с Риконасум Светлый корень в глубинах

Как только вы доберетесь до Риконасума Светокорень и активируете его, посмотрите поблизости. На юге вы увидите лестницу, ведущую к широкой платформе с горящими факелами по четырем углам. Встаньте рядом с центром этой низкой платформы и используйте способность «Восхождение» . Вы подниметесь через потолок и продолжите идти. Когда вы выйдете, вы окажетесь в Лесу Корок . Следующее, что вы должны сделать, это активировать близлежащее святилище Мусанокир , чтобы вы могли пропустить описанный выше процесс в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *