All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

Как отключить игровой чат в Rainbow Six Extraction

Rainbow Six Extraction — игра, в которой общение и командная работа необходимы для успеха.

Хорошая коммуникация имеет решающее значение для координации движений и стратегий и, в конечном счете, для того, насколько вам понравится игра. Если вы посмотрите на форумы и сообщества по Rainbow Six Extraction, одно из требований, которое игроки ищут в потенциальном товарище по команде, — это умение общаться с помощью микрофона.

Если у вас нет товарищей по команде или друзей, с которыми можно было бы играть, единственный выход — играть в публичном лобби. Одна из проблем, с которой вы можете столкнуться при игре со случайными игроками, — это языковой барьер.

Я часто сталкиваюсь с этим, поскольку я принадлежу к серверу R6 Extraction в Азиатско-Тихоокеанском регионе и играю с игроками, которые не говорят по-английски или на каком-либо из языков, которые я понимаю. Может быть довольно неприятно слушать товарищей по команде, которые не говорят на том же языке, что и вы.

К счастью, есть способы отключить чат. Вот наше руководство о том, как отключить игровой чат в Rainbow Six Extraction.

Как отключить чат с главного экрана

Представьте себе, что вы играете за такого оператора, как Лион, который направляет товарищей по команде с помощью информации, которую он предоставляет, но вы не можете понять своих товарищей по команде. Просто было бы лучше использовать колесо чата в игре.

Итак, как отключить функцию чата из главного меню?

Во-первых, вам нужно щелкнуть левой кнопкой мыши значок настроек в верхней правой части экрана. Похоже на шестеренку или шестеренку. Когда вы нажмете на нее, появится выпадающее меню.

Выберите пункт меню параметров, после чего вы окажетесь на вкладке «Общие параметры». В нижней части вкладки «Общие» есть раздел «Связь».

Чтобы отключить голосовые и текстовые чаты от игроков, с которыми вы играете, вы можете переключить параметр «Игроки отключены по умолчанию». По умолчанию установлено значение «Нет», что означает, что все голосовые и текстовые сообщения включены.

Вы можете установить для этого параметра значение «Команда», что отключит все голосовые и текстовые сообщения от игроков, с которыми вы играете, из общедоступного лобби подбора игроков. В большинстве случаев мы сталкиваемся с проблемами общения или различиями в языке с игроками из лобби.

Наконец, вы можете установить «Команда + отряд», чтобы отключить все входящие сообщения. Под «отрядом» подразумеваются ваши друзья из вашей учетной записи Ubisoft, с которыми вы играете как команда.

Нажмите клавишу X, чтобы применить сделанные изменения.

Возможность отключить чат на экране загрузки миссии

Другой способ отключить функцию чата — это когда вы уже находитесь в игре.

На экране загрузки миссии есть возможность отключить звук товарищей по команде в нижней левой части экрана. Вы можете нажать на опцию или нажать клавишу F.

Вы также можете отключить звук товарищей по команде на экране выбора/загрузки персонажа или непосредственно перед развертыванием миссии. Это можно сделать, нажав на опцию отключения звука товарищей по команде в нижней части экрана.

Этот вариант удобен, если вы хотите отключить только общение с товарищами по команде из публичного подбора игроков только для конкретного вторжения. Я использую эту функцию вместо того, чтобы устанавливать ее в меню параметров, так как играю во многие публичные игры. Некоторые из случайных игроков, с которыми я играю, хорошо общаются, поэтому я не хочу отключать функции голоса и чата во всех своих играх.

Как отключить чат при развертывании в миссии

Вы можете столкнуться со сценарием, когда один из ваших товарищей по команде держит микрофон открытым и постоянно разговаривает с другим человеком, с которым он находится. У меня были товарищи по команде, разговаривающие с друзьями во время игры, и я слышу их разговор. Это может отвлекать во время игры.

К счастью, вы также можете отключить голосовые и текстовые чаты от товарищей по команде, когда они уже отправлены на миссию.

Все, что вам нужно сделать, это нажать клавишу ESC, чтобы получить доступ к меню паузы. Оттуда вы можете щелкнуть меню «Параметры», и вы попадете на вкладку «Общие параметры».

Затем вы можете перейти к опции «Игроки, отключенные по умолчанию» и установить для нее значение «Команда», если вы играете со случайным товарищем по команде из общедоступного подбора игроков.

Установите его на «Команда + отряд», если вы хотите отключить все входящие сообщения.

Как общаться с товарищами по команде, когда чат отключен

В Rainbow Six Extraction есть колесо чата, которое вы можете использовать для общения с товарищами по команде, когда чат отключен.

Вы можете получить доступ к колесу чата, нажав клавишу N. На экране отобразится колесо чата, и вы можете навести указатель мыши на нужную команду/чат, например «Мне нужно лечение» или «Мне нужны боеприпасы». У каждого чата есть свой значок, который поможет вам перемещаться по колесу.

При нажатии на команду/чат, который вы хотите использовать, будет отправлено сообщение. Вы можете услышать, как ваш оператор произносит команду.

Если вы хотите сообщить о переходе в область, указать на ящик с припасами или сказать своим товарищам по команде атаковать врага, вы можете использовать опцию пинга.

Чтобы пропинговать объект, вы можете просто навести перекрестие на этот объект и нажать клавишу Z. Игра будет знать, какой игровой диалог использовать для подачи команды.

При нажатии на ящик вы услышите, как ваш персонаж сообщает своим товарищам по команде, что вы нашли ящик с припасами и хотите, чтобы они его взяли.

Нажав на врага, ваш персонаж отдаст приказ атаковать цель. И пинг на определенной области или ориентире направит товарищей по команде, чтобы они сошлись в этом месте.

Вы также можете ответить на команду ping от вашего товарища по команде, поместив перекрестие в отмеченное место и нажав Z. Затем вы услышите, как ваш оператор подтверждает команду, данную вашим товарищем по команде.

Вот оно, наше руководство о том, как отключить чат в Rainbow Six Extraction. Мы надеемся, что наши советы по использованию колеса чата также пригодятся вам, когда вы не можете общаться с помощью голоса или текста.

Помните, что эта игра посвящена общению и командной работе, если вы не хотите провалить миссию и пропасть без вести. Это значительно улучшит взаимодействие с нашей командой, будь то через чат или командное колесо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *