All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как заняться ночным дайвингом в Dave the Diver

Обычно вы совершаете поездки в Голубую дыру в дневное время. Но хотите ли вы знать, как заняться ночным дайвингом в Dave the Diver?

Есть возможность заняться дайвингом ночью, но вы не разблокируете эту функцию сразу. Продолжайте читать, чтобы узнать, как заняться дайвингом вечером.

Dave the Diver: как разблокировать ночной дайвинг

Ваш обычный распорядок дня, вероятно, состоит в том, чтобы заниматься дайвингом утром и днем, а затем весь вечер работать в суши-баре. В начале второй главы Dave the Diver вы узнаете, как заниматься дайвингом ночью.

До появления этого квеста ночные погружения запрещены. Как только вы получите квест «Шумный клиент» , поговорите с клиентом в баре, и он попросит вас приготовить для него карри из мурены.

Проблема в том, что мурены появляются только ночью. К счастью, игра теперь позволит вам нырнуть один раз ночью . Просто возвращайтесь к своей лодке и приступайте к ночному дайвингу. Если вас беспокоит невозможность заработать деньги в суши-баре, вам повезло.

Как заняться ночным дайвингом на лодке Dave The Diver

Вы потратите только треть вечернего дайвинга , а остальные две трети проведут в суши-баре. Хотя в ресторане вы заработаете меньше денег, ловля ночных морских существ того стоит.

Вы встретите не только мурену, но и другую менее дружелюбную рыбу. Кроме того, вы заметите, что акулы будут подплывать гораздо ближе к поверхности, чем раньше. Еще следует добавить, что с огромным обновлением контента в октябре появилось несколько новых ночных видов.

Ночные погружения рискованны, но если вы достаточно подготовлены, это не должно быть для вас слишком сложно. Возьмите с собой свое лучшее оружие, убедитесь, что вы улучшили свое гарпунное оружие, и носите чары, которые помогут вам остаться в живых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *