All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Как попасть в Lenne’s Rise в Elden Ring

В Промежуточных землях есть много загадочных локаций и случайных секретов.

Elden Ring — это игра с секретными проходами, скрытыми дверями, иллюзорными стенами и даже иллюзорными стенами за иллюзорными стенами.

Если вы действительно ищете больше, чем то, что видите, вам предстоит открыть много такого, что обычно не так просто найти. Вещи, которые, кажется, существуют только для того, чтобы сделать сеттинг более интересным, часто скрывают повествование об окружающей среде и уникальные предметы, которые вы могли легко пропустить.

Я не знал,  где достать Косу Ореола в Элден Ринге  , когда впервые получил ее; это произошло от удачи и любопытства.

Так обстоит дело с Lenne’s Rise. Это сооружение с высокой башней и запечатанной дверью, очень похожее на Подъем Оридиса, здание на Плачущем Полуострове.

Самое существенное различие между ними заключается в том, что Lenne’s Rise не говорит вам, даже загадочно, что вы должны сделать, чтобы попасть внутрь.

При этом мы знаем, что вы должны делать. Мне потребовалось довольно много времени, чтобы понять это, именно поэтому это руководство теперь существует. Я предполагаю, что у других игроков также могут возникнуть проблемы с поиском пути и, возможно, им понадобится помощь.

Если вы ищете, как попасть в Lenne’s Rise, не ищите дальше. Это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать об этой локации и предметах в ней.

Как войти в Lenne’s Rise

Как только вы доберетесь до места благодати Lenne’s Rise, возможно, потому, что вы собираетесь  победить гигантского дракона  или  активировать Grand Lift of Dectus , вы увидите большое сооружение перед ним.

Это сооружение — Возвышение Ленны, смотровая башня на северо-востоке Драконьего кургана, субрегиона Кэлида. Если вы знаете,  где взять звериные заклинания в Elden Ring , то эта структура находится в стороне от пути к звериному святилищу.

Если вы обойдете это здание, то заметите рядом с ним Духовный источник. Если вы доберетесь до Торрента и пойдете к Источнику Духа из близлежащего места благодати, вы будете перемещены на вершину скалы рядом с Подъемом Ленн.

Однако вы можете использовать его для чего-то другого.

Если вы обернетесь, все еще находясь на Духовном источнике, вы окажетесь прямо перед главной башней здания. Ваша цель здесь довольно проста.

Рядом с открытым окном на вершине этой башни есть уступ, и вам нужно будет использовать Духовный источник, чтобы добраться до него. У вас будет доступ к Lenne’s Rise, если вы сделаете это правильно.

Это единственный способ, который я нашел до сих пор, чтобы попасть в башню. Не похоже, что есть способ открыть волшебную дверь, поэтому вам придется рискнуть спрыгнуть с Духовного источника, чтобы найти отверстие.

Как только вы подниметесь туда, вы найдете отверстие, которое позволит вам спуститься и проверить остальную часть здания и лестницу, ведущую на вершину башни.

Теперь вы можете попасть в Lenne’s Rise и начать исследовать его, чтобы собрать некоторые важные предметы, особенно если вы играете за заклинателя.

Что внутри Lenne’s Rise?

Честно говоря, в Lenne’s Rise не так много хороших предметов, которые вы могли бы собрать. Вы найдете увядший цветок эрдлифа и светлячков глингтсоне, но вы здесь не для этого.

Самый важный предмет в Lenne’s Rise — это Камень Памяти, который вы найдете в сундуке. Сундук, который вы ищете, находится на вершине главной башни.

Камни Памяти — это черные, слегка соблазнительные камни, которые ценятся колдунами, которые их производят. Говорят, что эти камни — осколки черной луны, когда-то висевшей над Вечным городом.

Каждый из этих предметов, которые вы приобретаете, увеличивает общее количество ячеек памяти на 1. Другими словами, вы можете подготовить одно дополнительное заклинание для каждого найденного камня памяти.

Внизу Подъема Ленне, рядом с запечатанным входом, вы найдете Чародейскую Сферу Лиц — или Школу Высеченных Магов, если верить паре Талисманов.

Судя по всему, у этих объектов лица, напоминающие каменные маски, используемые членами Академии Рая Лукариа. Чародейская сфера лиц используется для защиты областей, связанных с колдовством. Они таинственно редкие и очень нетрадиционные враги.

Некоторые фанаты предполагают, что они возникают из-за того, что экспериментальное колдовство блестящего камня пошло не так.

Последние мысли

Подъем Ленне запечатан, и поскольку каменная статуя перед ним сломана, кажется, что вы не сможете открыть волшебную дверь.

Учитывая, что внутри здания находится Чародейская сфера лиц, мы можем предположить, что эксперимент внутри Lenne’s Rise пошёл ужасно неправильно.

В этом здании нет ничего важного, кроме Камня Памяти на вершине главной башни. Поднимитесь наверх и откройте сундук, чтобы найти его.

Вы можете поискать рассказы об окружающей среде, но ничего другого не найти, если вы просто ищете новое оборудование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *