All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Как открыть восхождение Оридис в Elden Ring

Башня Oridy’s Rise закрыта от чужаков непроницаемой магической печатью. Обычно вам понадобится ключ каменного меча, чтобы сломать печать статуи импа, но здесь это не так.

Вместо этого у ближайшей статуи импа есть сообщение, которое вы можете прочитать. Он говорит игрокам искать трех мудрых зверей и ничего более. Вы должны расшифровать код, чтобы открыть Восхождение Оридис без дальнейших указаний.

Три мудрых зверя на самом деле являются волшебными черепахами (или, если верить внутриигровым сообщениям, собакой). Рядом с башней спрятаны три духи-черепахи. Это руководство покажет вам, где найти трех мудрых зверей, чтобы открыть башню Oridy’s Rise.

Где найти Восстание Оридис

Башня «Возвышение Оридиса» находится на Плачущем полуострове. Остров расположен в южной части Междуземелья. Не волнуйтесь, если вы все еще начинаете; Плачущий Полуостров — отличное место для  быстрой экипировки и повышения уровня в Elden Ring .

Начиная с Места благодати в руинах путевой точки — области, где вы можете  купить колдовские заклинания у волшебницы Селлен — следуйте по главной дороге на юг, пересекая Мост Жертвоприношения.

Не поднимайтесь в гору к Forlorn Hound Evergoal. Это таинственная тюрьма, в которой находится рыцарь-ищейка Дэрривилл. Если вы хотите бросить ему вызов, не забудьте  сбить волчьего рыцаря из башни  в руинах Туманного леса, так как победа над боссом является частью его квестовой цепочки. Кроме того, он также может помочь вам победить босса испытаний.

Продолжайте идти на юг, избегая врагов у обломков. В конце концов, вы наткнетесь на место благодати в замке Морн-Рампарт. Рядом есть торговец, если вы хотите ознакомиться с его товарами.

Избегайте этой области в ночное время. Там есть сильный босс верхом на черном жеребце по имени Ночная кавалерия. Но, если бы вы смогли  победить Древесного Стража  раньше, этот бой был бы для вас пустяком.

С Места Благодати ищите восходящий поток ветра возле утеса. Затем используйте свою лошадь, чтобы взлететь в скалу выше. По пути наверх вы бы увидели башню Oridy’s Rise.

Скачите к нему и взаимодействуйте с сообщением на статуе чертенка, чтобы начать загадку. Теперь вам нужно найти трех мудрых зверей, чтобы открыть Восхождение Оридиса.

Ищите трех мудрых зверей

После взаимодействия с сообщением вы можете начать разблокировать Восстание Оридис. Три мудрых зверя на самом деле волшебные черепахи, и все они находятся рядом с башней.

На самом деле, один из них ближе, чем вы думаете. Предполагая, что вы только что прочитали сообщение, оглянитесь назад, чтобы найти первую черепаху-призрак. Вы должны поразить их своим оружием, так что сделайте это, чтобы сломать первого хранителя печати.

За второй черепахой двигайтесь ко входу в башню. Поднимитесь по лестнице и посмотрите налево. Используйте сломанную ступеньку в качестве ориентира.

Оттуда вы найдете второго мудрого зверя, изо всех сил пытающегося слиться с листвой. Спрыгните вниз и поприветствуйте его своим оружием.

Третья черепаха буквально невидима, но, к счастью, вы сможете заметить ее благодаря своей проницательности.

Идите к задней части башни. Там есть неглубокий пруд с несколькими скелетами, с которыми нужно сразиться. Удалив их, отойдите от пруда, чтобы увидеть его все сразу.

Ищите плеск возле центра пруда; это третья черепаха. Подойдите к нему и проверьте своим оружием. Уничтожив всех трех черепах, вы должны были открыть Подъем Оридиса.

Поднимитесь на башню в самую высокую комнату. Там есть сундук с ценной наградой для заклинателей.

Вы получите Камень Памяти. Этот предмет увеличивает вашу ячейку памяти, которую вы используете для запоминания заклинаний. Так что для заклинателей не забудьте открыть Oridy’s Rise пораньше, чтобы получить дополнительный слот для заклинаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *