All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как построить базу в Meet Your Maker

Хотите знать, как построить базу в Meet Your Maker? Начало работы в Meet Your Maker не дает вам немедленного доступа к базовому строительству, вам нужно поработать над этим. Строительство базы — это очень свободный режим в игре — у вас есть много вариантов, поэтому важно выбрать правильные для вас. Вот все, что вам нужно знать о том, как построить базу в Meet Your Maker.

Строительство базы Meet Your Maker: с чего начать

Познакомьтесь с базовым зданием вашего создателя: строитель на их базе

У вас не будет мгновенного доступа к строительству базы, как только вы начнете играть в Meet Your Maker. Вам нужно сначала потратить некоторое время на рейды, прежде чем вы сможете иметь свою собственную крепость. Если вы пойдете в командный центр, у вас будет два варианта: рейд или сборка.

При первом входе в меню строительства вам дается несколько участков земли, которые вы можете приобрести. Вот почему вам нужно сначала совершить рейд, так как вам нужны ресурсы для покупки локации. Каждый участок имеет свою ценность, а также ограничение в очках, которое говорит вам, сколько предметов вы можете разместить в этом месте.

Когда у вас будет достаточно материала, чтобы купить участок, который вы хотите, сделайте это, и вы сможете приступить к строительству своей первой базы.

Строительство базы Meet Your Maker: основы строительства

Здание базы Meet Your Maker: расстановка охранников на базе

Загрузите на свой новый сайт, чтобы начать строительство. Вы начнете со случайного набора блоков, а ваш генетический материал будет размещен где-то внутри границ базы.

Вы не можете контролировать, где размещается материал, и вы не можете его перемещать. Это ваше первое и, по сути, единственное ограничение, вы должны строить свою крепость, основываясь на том, где находится генетический материал.

В левой части экрана вы увидите список элементов управления. Они относятся к режиму строительства и показывают, как делать такие вещи, как размещение предметов и даже полет. Чтобы летать, вам просто нужно дважды нажать кнопку прыжка. Это очень удобно, когда вы строите свою базу.

Робот, который путешествует между начальной точкой и генетическим материалом, уже будет делать свое дело, и вы увидите его путь, проложенный на земле. Это очень важно, робот должен иметь возможность добраться до вашего генетического материала. Если это невозможно, то база не будет жизнеспособной, и вы не сможете разместить ее для других, чтобы совершить набег.

Нажмите кнопку меню сборки (показана слева), чтобы открыть список предметов, которые вы можете использовать. Обычные блоки очень дешевы, поэтому не стесняйтесь размещать столько, сколько хотите. Большая часть вашего бюджета будет израсходована ловушками и охранниками, поэтому не забудьте разместить их с умом.

Кроме того, это действительно зависит от вас, что вы хотите сделать. Пока вы убедитесь, что маленький робот может отправиться в путь, ваша база будет в порядке. Неважно, насколько длинный или странный путь, он просто должен быть там. Так что не забудьте заполнить его ловушками и охранниками, чтобы уничтожить рейдеров и загребать эти очки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *