All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как починить исследовательскую машину в Wizard with a Gun

«Волшебник с пистолетом» — это сбор ресурсов и защита от постоянно растущих волн врагов, которые обрушиваются на вас. По пути вам предстоит собрать массу ресурсов, и это может оказаться непосильным. Когда вы только начинаете, ваша база находится в руинах, и все требует ремонта. Выяснение того, что и куда происходит, может занять время. Вам нужно будет отремонтировать Исследовательскую машину, чтобы действительно начать наносить урон в « Волшебнике с пистолетом» , поэтому вам следует сосредоточиться на этом в первую очередь. 

Как починить исследовательскую машину

Чтобы починить Исследовательскую машину, вам сначала нужно начать новую игру. Это одно из первых заданий, которые предстоит выполнить вашему маленькому волшебнику. Идите к сломанной Машине и взаимодействуйте с ней.

Взаимодействуйте с предметом с помощью клавиши E, и вам будет показано, что вам нужно собрать, чтобы начать ремонт. Вам понадобится один Чародейский фолиант и пять металлоломов. Их нужно собирать изнутри мира. Теперь вам нужно будет повернуть время вспять в Колесе, чтобы открыть портал и войти внутрь. Здесь можно найти необходимые материалы в «Волшебнике с пистолетом».

Материалы для сбора с помощью Волшебника с пистолетом

Как починить исследовательскую машину в Wizard with a Gun

Чародейский фолиант – их можно собрать в разных местах. Лучше всего убивать врагов, с которыми вы сталкиваетесь. Еще один отличный источник Чародейских фолиантов для Исследовательской машины — это сундуки, которые вы найдете вокруг Волшебника с картой с оружием. Если вы предпочитаете мирный подход, найдите на карте здания, в которых зарыта книга.

Металлолом . Неудивительно, что вы можете найти много металлолома, уничтожив металлические предметы. Ищите большие колеса, множество верстаков и прочего по карте. Вы также можете поискать врагов-грабителей, которые предоставят вам все необходимое.

Создайте исследовательскую машину

Наконец, возвращайтесь на свою безопасную базу и направляйтесь к Исследовательской машине. Нажмите E, чтобы восстановить машину, и вы сможете приступить к исследованию всех новых боеприпасов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *