All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как сканировать предметы в Wizard with Gun

«Волшебник с пистолетом» — это коллекционирование и война. В первую очередь вам нужно будет собирать ресурсы, но также вам нужно будет собирать информацию. Сбор информации поможет вам не только понять, что вы отсканировали, но и разблокировать все новые вещи для создания. Сканирование предметов с помощью Тома знаний может показаться утомительным, а иногда и опасным, но на самом деле это необходимо. Сканируя предметы в «Волшебнике с пистолетом», вы станете более могущественным для следующей волны.

Как сканировать предметы в Wizard with Gun

Чтобы начать сканирование предметов в «Волшебнике с пистолетом», вам сначала нужно достать свой Фолиант знаний клавишей F. Как только он у вас появится, вам нужно будет оказаться в пределах досягаемости предмета, который вы еще не сканировали. Вы сможете идентифицировать эти несканированные предметы по изображению фолианта, плавающего над ними.

Как сканировать предметы в Wizard with Gun

Подойдите к предмету или врагу в игре «Волшебник с ружьем», вытащив Фолиант знаний, и поднесите его в пределах досягаемости. Это можно определить по белой линии, идущей от вашего плеера к несканированному предмету. Как только он окажется в пределах досягаемости, зажмите левую кнопку мыши. Вы увидите, как полоска медленно заполняется. Чем больше, страшнее или выше уровень предмета или врага, тем больше времени потребуется для заполнения этой шкалы.

После того, как вы отсканируете новый предмет в «Волшебнике с пистолетом», он будет добавлен в ваш Фолиант знаний. Вы можете просмотреть различные записи, которые вы отсканировали в своем томе, вытащив его с помощью F и нажав правую кнопку мыши. Вы сможете увидеть, что вы отсканировали и какие есть бонусы. 

Преимущества сканирования предметов

Когда вы сканируете предмет, он становится доступным для сборки на вашей базе. Если вы сканируете такие вещи, как враги, вы также получите новые возможности для строительства и исследования. Хотя сканирование врага может быть трудным, я бы рекомендовал сделать это как можно скорее. Это может превратить некоторых диких врагов в дружелюбных и принесет пользу вашему персонажу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *