All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как пригласить игроков в гильдии в Warcraft Rumble

Гильдии являются синонимом Warcraft, и хотя они являются основной функцией WoW, они также появились в Warcraft Rumble, в который вы захотите как можно скорее пригласить своих друзей.

Warcraft Rumble: Как пригласить игроков в свою гильдию

Гильдии — один из основополагающих столпов WoW, и в большинстве онлайн-игр есть что-то вроде гильдий, поскольку они являются фантастическим способом формирования связей между игроками.

Хотя Warcraft Rumble — это просто мобильная игра, в ней все еще есть некоторая дружба, а также есть бонусы, такие как сундуки гильдии, которые могут разблокировать таких лидеров, как Сливанас Ветрокрылая.

Между тем, игрокам следует заранее знать, что у Blizzard пока нет функции приглашения игроков в гильдии в Warcraft Rumble.

Однако это не означает, что вы не можете присоединиться к своим друзьям: вам просто нужно будет отправить запрос на вступление в их гильдию, как только вы разблокируете эту функцию на уровне 10.

Создавая гильдию в Warcraft Rumble, игроки получат возможность сделать ее общедоступной или частной, причем первый вариант позволяет любому человеку, находящемуся в сети, присоединиться к ней без вашего одобрения, поэтому держитесь подальше от этого, если вы хотите, чтобы к ней присоединились только ваши друзья.

Скриншот 2023 11 09 101030

Как только ваши друзья подадут заявку на вступление в гильдию, если вы являетесь ее лидером, вернитесь на экран гильдии, который расположен в правом нижнем углу экрана «Потасовка». Отсюда вы должны увидеть возможность одобрить или отклонить запросы игроков на вступление в вашу гильдию, так что оттуда это довольно просто.

Теперь вы готовы играть в Rumble со своими друзьями, и теперь вам захочется ознакомиться с другими нашими статьями о Warcraft Rumble , чтобы получить все советы и рекомендации по лучшим колодам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *