All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как призвать Скелета-Жреца с помощью Некроманта в Diablo 4

Я думаю, что каждому человеку нравится растить скелеты. Они просто достаточно страшны, чтобы быть крутыми/профанными, но не  слишком  страшными. Они были одними из первых существ «ужасного жанра», которые моему ребенку действительно понравились, помимо зомби. А если вы Некромант в  Diablo 4 , у вас есть возможность управлять целой их армией! Вот как работает Скелет-жрец в игре.

Объяснение вызова скелета-жреца-некроманта

Скелетов-жрецов можно призвать: они на мгновение усиливают вашу армию.

В самом начале игры игроки-некроманты могут  в любой момент времени вызвать четырех скелетов, которые будут сражаться за вас. Это число значительно увеличивается, когда вы приобретаете способность Скелет-маг (которая представляет собой отдельную ветку навыков «Книга мертвых», открываемую на уровне 15) и силу Голема (на уровне 25): но вам нужен базовый костюм из четырех скелетов. на начальном этапе я буду работать с ним.

Если вы попытаетесь вызвать еще одного скелета, превышающего этот предел (который включает в себя все вышеупомянутые типы призыва), вы на мгновение создадите скелета-жреца, который появится, усилит и исцелит вашу армию призыва, а затем исчезнет . Вот полная подсказка из игры:

«После того, как все ваши скелеты будут призваны, функция «Поднять скелет» ненадолго вызовет скелета-жреца, который усилит ваших миньонов на 5 секунд, увеличит их урон на 20% и исцелит их на 10% от их максимального здоровья».

Короче говоря, рассылая Скелета-Жреца каждые пять секунд, вы будете гарантировать, что ваша армия будет постоянно исцеляться и усиливаться, постоянно усиливая ее. Это не лучшая стратегия сама по себе (учитывая, что она потребляет труп, который потенциально можно использовать для других целей), но это вариант.

Навык Некроманта, связанного с сущностью

Вы можете усилить своих скелетов-жрецов в дереве навыков.

Приобретение навыка «Связанные сущностью» усилит ваших скелетных жрецов:

«Каждые 5 секунд исцеление вашего скелетного жреца исцеляет ваши скелеты на 20% от их максимального здоровья»

Вы можете найти Bonded in Essence в самом низу дерева навыков Некроманта в окончательном выборе по мере приближения к 30-му уровню.

Как патч 1.2.0 повлиял на изменения в Skeletal Priest?

В рамках  изменений патча 1.2.0 для Diablo 4 был усилен навык «Поднятие скелета», который влияет на Скелета-жреца. Как отмечается в патче: «Длительность Скелета-Жреца увеличена с 5 до 8 секунд, общее исцеление увеличено с 15% до 25%».

Это не просто усиление: другие способности были уменьшены, чтобы «соответствовать обновлению скелетных жрецов», включая «Ужасное вмешательство», «Вдохновляющий лидер» и «Окостеневшая сущность». В результате в этом сезоне наблюдается рост популярности билдов тяжелых миньонов или «зоопарковых некро».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *