All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Прохождение Hogwarts Legacy «В поисках гробницы в поисках шлема»

Во время прохождения « Наследия Хогвартса» вы столкнетесь с квестом «Обыскать гробницу в поисках шлема» во время квеста «Шлем Урткота».

Это основная миссия в Hogwarts Legacy , в которой вам нужно найти Шлем, завоевать доверие Ранрока и узнать его планы. Если вы боретесь с головоломками, вот пошаговое руководство о том, как найти шлем в гробнице в « Наследии Хогвартса».

Отказ от ответственности: хотя создатель франшизы о Гарри Поттере не принимал непосредственного участия в создании «Наследия Хогвартса», их комментарии в социальных сетях о трансгендерах оскорбительны и опасны, учитывая размер их платформы. 

Как пройти «Обыскать гробницу в поисках шлема» в «Наследии Хогвартса»

хогвартс наследие поиски гробницы для шлема мотылька головоломка 1

После прохождения первых нескольких шагов квеста «Шлем Урткота»; поговорив с Сироной, найдя Лодгока в таверне «Кабанья голова» и следуя за ним к гробнице; Вы отправитесь внутрь гробницы, чтобы найти семейную реликвию гоблинов, названную в честь квеста.

Раздел квеста «Поиск гробницы для шлема» разделен на несколько разделов, каждый из которых имеет вход в следующий — с некоторыми боевыми сегментами, разбросанными между ними. Однако вы обнаружите, что мотыльки отсутствуют на каждой двери.

Чтобы пройти через каждую дверь, вам нужно найти мотыльков и использовать Люмос, чтобы вести их обратно к двери, пока у вас не будет достаточно, чтобы открыть. Как и в случае с тем, как решать зеркальные головоломки в игре, вы можете легко найти местонахождение каждой пропавшей бабочки, используя Revelio.

Как пройти третью дверь Мотылька в Наследии Хогвартса

хогвартс наследие поиски гробницы шлема мотылька головоломка 2

После легко разрешимых первых двух дверей от мотыльков следующие две имеют дополнительную сложность.

Если вы зашли в тупик, пытаясь найти приподнятую бабочку № 3 для третьей двери, вам нужно убедиться, что одна из двух других бабочек в комнате размещена на центральном механизме комнаты, чтобы активировать ее. Затем примените Депульсо на платформу под мотыльком №3, стоя на ней. Снова используйте Lumos, чтобы направить мотылька №3 и открыть третью дверь.

Как пройти четвертую дверь Мотылька в Хогвартс Наследие

Хогвартс Наследие поиски гробницы шлема мотылька головоломка 3

Добраться до четвертой двери мотылька довольно просто, вам просто нужно следовать за маркером через гробницу. Хотя единственная загадка, которую вам нужно иметь в виду на данный момент, это висящий ящик в большой открытой комнате, как показано выше.

Выполните простой бросок на подъемнике, держащем ящик , и он откроет резервуар, в который вам нужно спрыгнуть, а затем проплыть, чтобы углубиться в гробницу, где находится комната с четвертой дверью мотылька.

Направьте одну из первых двух мотыльков, найденных на нижнем этаже, и направьте ее к центральному механизму, который работает так же, как тот, который используется для третьей двери мотылька.

Затем встаньте на прямоугольную платформу напротив механизма и дважды примените на нее Депульсо, чтобы добраться до более высокого уровня, где находится дверь мотылька. Однако вместо того, чтобы идти к двери с молью, идите в противоположном направлении и возьмите мотылька на другой стороне приподнятой платформы. Перепрыгните, направляя его с помощью Люмоса, и добавьте его к двери.

Затем рядом с указанной дверью слева можно увидеть мотылька № 2, необходимого для четвертой двери. Он все еще достаточно близко, чтобы прийти к вам, когда вы разыгрываете Люмоса после использования Депульсо. Наконец, просто используйте Lumos на мотылька № 3 справа от двери, и вы можете двигаться вперед.

Как получить Шлем Урткота в Hogwarts Legacy

хогвартс наследие поиски гробницы шлема мотылька головоломка 4

После того, как вы поймете, что гробница уже подверглась набегу, вам просто нужно убить воров, к которым вас направляет Лодгок. Убейте несколько пепельных ветров и троллей, обыщите лагерь, и Шлем или Урткот ваш, чтобы отдать Лодгоку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *