All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как переправлять и продавать контрабанду в Starfield

Научиться успешно переправлять и продавать контрабанду в Starfield — отличный способ заработать много денег, поскольку жизнь пирата часто может быть прибыльной — даже на огромных просторах космоса. 

Как и предыдущие ролевые игры Bethesda, Starfield позволяет вам жить жизнью подонков и злодеев, а использование контрабандных предметов является одним из лучших способов отыграть роль космического преступника. Возможно, вы сталкивались с некоторыми контрабандными предметами в игре или слышали об их существовании до релиза.

В любом случае, вот объяснение того, как переправлять и продавать контрабанду в Старфилде, чтобы вы могли хорошо заработать. 

Объяснение контрабанды Starfield

контрабанда в Старфилде

Контрабанда Starfield — это особые предметы, отмеченные желтым значком под названием в вашем инвентаре. Это могут быть такие вещи, как наркотики, извлеченные человеческие органы или даже определенные книги, в зависимости от того, в какой системе вы сейчас работаете. 

Если вас поймают с контрабандными предметами, когда вы направляетесь к планетам, находящимся под контролем Соединенных Колоний, таким как Джемисон, у вас отнимут эти предметы и вам придется заплатить штраф или отправиться в тюрьму.

предупреждение, которое вы получаете, когда впервые подбираете контрабанду в Старфилде

Стоит отметить, что контрабанда Starfield — это не то же самое, что украденные предметы , поэтому не беспокойтесь о том, что вам придется проносить краденые товары мимо датчиков при входе на планету.

Как переправить контрабанду в Старфилд

Экранированный грузовой отсек, позволяющий переправлять контрабанду в Звездное поле.

Для контрабанды контрабанды в Starfield у вас должны быть специально разработанные части корабля , которые позволяют предметам проходить мимо датчиков во время сканирования. Для этого есть две основные части: экранированные грузовые отсеки и глушители сканирования .

Эти детали не заставят вас автоматически пройти проверку, и все же существует элемент случайности , то есть вас все равно могут поймать и заставить сдать свои предметы. Однако есть несколько простых правил, которым можно следовать, чтобы облегчить задачу при контрабанде.

Предположим, у вас есть защищенный грузовой отсек емкостью 100 кг . Вам следует избегать хранения более 50 кг контрабандных предметов, поскольку чем более заполнен багажный отсек, тем выше вероятность обнаружения предметов. Опять же, это не гарантирует, что вы успешно провезете контрабанду, поэтому всегда нужна доля удачи. 

Как получить экранированный грузовой отсек и глушитель сканирования

Чтобы получить защищенный грузовой отсек и сканирующий глушитель, который поможет вам переправлять контрабанду в Звездном поле, вам необходимо посетить торговцев кораблями на черном рынке .

Эти детали не продаются ни у каких старых продавцов кораблей, и вместо этого вам нужно будет получить доступ к фракции Багрового флота и их специальным продавцам . 

персонаж SysDef в Starfield, который просит вас присоединиться к Багровому флоту под прикрытием.

В игре есть несколько способов присоединиться к Багровому флоту:

  • Нарушьте закон на планете Объединённых Колоний или попадитесь на контрабанде
  • Поговорите с персонажем United Colonies SysDef.

Оба из них позволят вам начать квест под названием «Глубокое прикрытие», в котором вы проникнете в Багровый флот, что позволит вам присоединиться к ним и получить доступ к их продавцам и многому другому. 

Как продать контрабанду в Starfield

изображение, показывающее, как продавать контрабанду в Starfield

Как только вы научитесь успешно заниматься контрабандой, для продажи контрабанды в Старфилде вам просто потребуется обратиться к продавцам на черном рынке . Лучшим из них является Торговое управление , организация, имеющая торговцев на всех основных планетах и ​​поселениях игры. 

Вы можете найти одного торговца в начале Колодца под Новой Атлантидой , и он возьмет любые контрабандные предметы, если у вас не возникнут вопросы. Вы также можете встретить в космосе корабли Торгового управления , что позволит вам садиться на них и таким образом продавать предметы. 

Это все, что касается контрабанды и продажи контрабанды в Старфилде, и теперь вы имеете хорошее представление о том, что нужно, чтобы начать свое преступное предприятие. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *