All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как пройти ИПК «Мастер головоломок» в FIFA 22

Одна из самых сложных задач по созданию команды уровня Foundation в FIFA 22 — Puzzle Master.

Этот SBC заставляет многих ломать голову, но если вы ищете, как пройти Puzzle Master SBC в FIFA 22, то вы попали в нужное место.

Я покажу вам пример решения ниже со списком включенных имен игроков, но, что важно, я расскажу, почему решение работает и потом.

Поверьте, почитайте ниже, почему это работает.

Это будет чрезвычайно полезно для поиска более дешевых решений этой головоломки, поскольку игроки из примера будут пользоваться большим спросом, и в результате их цены могут значительно вырасти, что сделает SBC намного менее прибыльным — вам этого не нужно.

Это четвертое испытание подбора команды в категории гибридных лиг и наций после ИПК «Челленджер», «ИПК для продвинутых» и » Дьявольских ИПК» .

Решение Puzzle Master SBC для FIFA 22

Для завершения Puzzle Master вы можете использовать эту команду в качестве примера:

Фотография: FUTBIN

Включены следующие игроки:

  • Серхио Асенхо (83)
  • Демираль (77)
  • Коутс (83)
  • Рауль Альбиоль (82)
  • Костич (84)
  • Рафинья (80)
  • Гейе (82)
  • Уолкотт (76)
  • Тадич (84)
  • Икарди (83)
  • Армстронг (77)

Однако важно понимать, почему это работает. Некоторые из этих игроков могут быть дорогими сейчас, когда было обнаружено это решение — поскольку многие люди ищут, как сделать Puzzle Master в FIFA 22, все они в конечном итоге находят одно и то же решение и скупают игроков.

Хорошая новость в том, что есть несколько игроков, которых вы можете переключить на менее известных и менее дорогих игроков, чтобы сделать игру более прибыльной. Мы объясним ниже.

Есть еще одна важная вещь, которую вам нужно знать, и мы тоже к этому вернемся.

Что требуется для игры Puzzle Master SBC?

Для завершения Puzzle Master вашему отряду потребуются:

  • Ровно 9 национальностей
  • Ровно 7 лиг
  • Максимум 3 игрока из одного клуба
  • Минимальный рейтинг отряда 82
  • Минимальная химия 85

А теперь давайте разберемся с этим очень быстро.

Вам нужно 9 разных национальностей из 7 разных лиг, но вам все равно нужно 85 очков химии. Это делает эту задачу очень и очень сложной.

Фактически, это невозможно без одного ключевого момента — лояльности.

Правильно, чтобы пройти ИПК «Мастер головоломок», вы должны обладать лояльностью, так как без него невозможно обойтись. К сожалению, нет решения Puzzle Master SBC без лояльности.

Если вы не знаете, что такое лояльность, или хотите узнать, как получить лояльность быстрее, ознакомьтесь с нашим руководством по лояльности в FIFA 22.

Вкратце и вкратце: все игроки, которых вы отправляете в это, должны быть либо получены в пакете, либо они должны были сыграть за вас в 10 играх после покупки их на трансферном рынке. Поэтому большинство людей создадут эту команду, а затем прыгнут с ними в 10 игр Squad Battles.

Как пройти Мастер Пазлов недорого

Как я сказал немного ранее в этом руководстве, многие из цен на игроков в руководствах по решениям, подобных этому, непреднамеренно повышают цены.

Заинтересованные трейдеры будут следить за этими сообщениями, а затем скупать как можно больше запасов игрока, а затем размещать их по гораздо более высоким ценам. Кроме того, повышенный спрос приводит к росту цен даже без участия трейдера.

Хорошая новость заключается в том, что есть несколько способов сделать Puzzle Master SBC дешевле.

Вот снова тот же пример, и давайте посмотрим, почему он работает:

Фотография: FUTBIN

Чтобы реконструировать, как это работает (и как работают все SBC), нужно посмотреть, где вам нужны зеленые ссылки, оранжевые ссылки или, может быть, вообще никаких ссылок.

Первое, что выделяется в этом решении, это то, что Demiral, CB, вообще не требует ссылок. Каждая химическая связь вокруг него красная, а это означает, что все, что нам нужно сделать, это сначала выяснить, почему он в команде, а затем попытаться найти альтернативного игрока.

Поскольку на момент завершения моей работы Demiral был очень дорогим из-за большого спроса на этот SBC, мне удалось найти другой плеер, который очень легко подошел бы. Так зачем он нужен в этом отряде?

Ну, он игрок Серии А, единственный в команде. И он турок, единственный турецкий игрок в команде. Это означает, что он играет в своей уникальной лиге и уникальной национальности по сравнению с остальной частью этой команды SBC.

Все, что мне нужно было сделать, это найти другого игрока, тоже уникального. Поскольку я знаю от Демирала, что Серия А — уникальная лига, я мог бы придерживаться этого как своей лиги. Затем мне нужно было посмотреть, какие нации еще не использовались, и одна сразу же выделялась; Италия.

Итальянский CB, играющий в Серии А? Я сразу понял, что их будет очень легко найти, и я просто позаботился о том, чтобы набрать игрока с рейтингом 77+, чтобы состав по-прежнему соответствовал требуемому минимуму. Я использовал Даниэле Ругани из Ювентуса:

Здесь вы также можете использовать множество других опций.

Еще пара позиций, на которые мы можем обратить внимание, — это включение Армстронга и Уолкотта в позиции RM и RW. Они включены, потому что они оба играют за один и тот же клуб в Премьер-лиге.

Это означает, что мы можем заменить их практически любой другой командой Премьер-лиги, у которой есть два правых полузащитника с золотым рейтингом или правых, играющих за них, при условии, что их рейтинги 76 и 77 или выше.

Я произвольно проверил две другие команды, «Эвертон» и «Вест Хэм», и у них обеих есть несколько вариантов на эту позицию, поэтому, если варианты «Саутгемптона» будут завышены в то время, когда вы собираетесь завершить это, вы можете довольно легко найти альтернативные варианты в другом месте.

Как только у вас будет отряд, проявите свою лояльность и затем отправьте его. Теперь вы должны завершить гибридные ИПК Лиги и Наций!

Один комментарий к “Как пройти ИПК «Мастер головоломок» в FIFA 22

  • Ппц столько потратил времени, и монет, а мастер головоломок не получается, вы б убрали. Первый только нехватает 2 очка сыграности

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *