All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как пройти квест Bibbidi Bobbidi Oops в Disney Dreamlight Valley

Квест Bibbidi Bobbidi Oops — это новое дополнение к Disney Dreamlight Valley , которое появилось в обновлении The Remembering вместе с Fairy Godmother в качестве нового интерактивного персонажа .

Если вы хотите узнать, как выполнить квест Bibbidi Bobbidi Oops в Disney Dreamlight Valley или не знаете, где найти зонтик Олафа в рамках игрового квеста, у нас есть краткое изложение того, как активировать квест, где его найти. получить материалы для зачарованной линзы и многое другое.

Как начать квест Bibbidi Bobbidi Oops в Disney Dreamlight Valley

Чтобы получить вариант квеста Bibbidi Bobbidi Oops в Disney Dreamlight Valley, вы должны сначала получить седьмой уровень дружбы с Феей-крестной , которая живет в Тыквенном домике в Забытых землях.

Для разблокировки Забытых земель требуется 15 000 Dreamlight и доступ к биому Sunlit Plateau.

Вы можете укрепить свою дружбу с Феей-крёстной, выполняя задания, даря ей подарки, например цветы, и разговаривая с ней каждый день. Как только вы достигнете уровня дружбы 2, вы можете назначить ее своим компаньоном и попросить ее пообщаться, чтобы еще больше укрепить вашу дружбу.

Как только вы достигнете седьмого уровня и выполните ее предыдущие задания, вы получите квест Bibbidi Bobbidi Oops.

Как приготовить мятный чай

Ниже приведен список шагов, необходимых для выполнения квеста Фея-крёстная Биббиди Боббиди Упс в Disney Dreamlight.

Сначала поговорите с феей-крёстной, которая попросит вас помочь выполнить некоторые просьбы жителя. Она даст вам рецепт мятного чая и попросит доставить образец Минни Маус.

Чтобы приготовить мятный чай, вам нужно будет сорвать лимон с дерева в Лесу Доблести или Поляне Доверия. Вам также нужно будет собрать немного мяты из Frosted Heights.

Disney Dreamlight Valley: Какой предмет выглядит неуместным в доме Минни?

После того, как вы принесете мятный чай Минни, вам будет предложено сфотографировать объект, который выглядит «неуместно» в доме Минни.

Минни рассказывает, что Фея-крёстная что-то заколдовала в её доме, и с тех пор оно не работает. Выполните следующие действия, чтобы выполнить задание:

  • Путешествие к дому Минни.
  • Оказавшись внутри, сфотографируйте коричневый игровой автомат рядом с произведением искусства рядом с кроватью Минни.
  • Поговорите с феей-крёстной, которая попросит вас собрать материалы для изготовления зачарованной линзы, которая затем вернёт предметы в нормальное состояние.

Как получить материалы для зачарованных линз в Disney Dreamlight Valley

Для изготовления Зачарованной линзы для феи-крестной вам понадобятся следующие материалы:

  • Алмаз x2 — их можно добыть из камней в Забытых землях.
  • Стекло x3 — можно сделать из песка на верстаке или купить в киоске Кристоффа.
  • Осколок грез x5 — их можно найти во всех биомах, удалив ночные шипы, выкопав сверкающие пятна или накормив зверюшек любимой едой.
  • Кристалл x5 — можно найти при добыче полезных ископаемых в Забытых землях. Есть шанс получить Кристалл из любой породы в биоме.
  • Попросите у ВАЛЛ-И линзу — ВАЛЛ-И можно разблокировать, открыв его дверь в Замке грез и выполнив квест «Застенчивый маленький робот».

Когда у вас будут материалы, вернитесь к Фее-крёстной, которая проинструктирует вас использовать Зачарованную линзу. Для этого нажмите на него в меню инвентаря, чтобы автоматически экипировать его.

Теперь вам нужно вернуться в дом Минни и сфотографировать игровой автомат между 16:00 и 00:00. Как только вы это сделаете, вы заметите, что он возвращается к объекту, которым он должен быть — граммофону.

Как найти зонтик Олафа в Disney Dreamlight Valley

Вооружившись Зачарованной линзой, вы теперь должны фотографировать другие трансформированные объекты в долине с 4:00 до 12:00. Объекты будут излучать желтую искру, когда вы находитесь рядом с ними, в качестве подсказки.

Объекты, которые вам нужно найти:

  • Новый желтый велосипед Гуфи . Он будет выглядеть как сиденье желтого медведя рядом с домом Гуфи.
  • Новая эспрессо-машина Реми — она будет выглядеть как скрученный шнур на приставном столике в Chez Remy.
  • Зонтик Олафа — это будет выглядеть как цветочная клумба, заполненная оранжевыми и желтыми камнями, расположенная внизу Большой лестницы и ведущая к ослепительному пляжу.
  • Зеркало матушки Готель . Оно находится в доме матушки Готель и выглядит как кушетка, перевернутая на бок у ее окна.

Как только вы сделаете все фотографии объектов и вернете им первоначальную форму, вернитесь к фее-крестной. Это завершит квест и продвинет вас на один шаг к максимальной дружбе с Феей-крёстной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *