All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

CS CO

Самый дорогой скин CS:GO, когда-либо проданный по состоянию на 2023 год

Изучение самого дорогого скина CS:GO, когда-либо проданного по состоянию на 2023 год, может сильно вас шокировать, хотя игроки, участвующие в рынке скинов, возможно, не удивятся огромным суммам денег, продаваемых руками за эти косметические предметы.

CS:GO стала гораздо более крупной игрой после выпуска скинов, позволяющих игрокам получать косметические предметы для своего оружия. Из-за дополнительных функций, таких как наклейки, StatTrak и редкость, игровые скины могут стоить умопомрачительных денег. Итак, взгляните на самый дорогойскин CS:GO, когда-либо проданный по состоянию на 2023 год.

Самый дорогой скин CS:GO, когда-либо проданный по состоянию на 2023 год

Cs:Go самый дорогой скин: Dragon Lore Awp

Прибить один конкретный ответ на этот вопрос сложнее, чем вы думаете. Скины CS:GO  не покупаются и не продаются по установленным ценам, все, что касается их продажи, основано на редкости и растущем рынке игроков, покупающих и продающих.

Благодаря этому с годами развилась целая торговая площадка, вот почему цены на самые редкие предметы достигли таких смехотворных высот. Многие редкие скины нередко продаются за тысячи долларов.

Это только редкие, вроде тех, которые у вас есть шанс приобрести. За скины, которые у вас бесконечно мало или вообще нет шансов получить, вам придется выложить серьезные деньги. Мол, суммы, меняющие жизнь.

Это подводит нас к скину Dragon Lore AWP , который является самым дорогим скином CS: GO, когда-либо проданным. В частности, Сувенирная версия, которая выдается только в ознаменование определенных киберспортивных матчей.

Dragon Lore — это в значительной степени высший уровень дорогих скинов для AWP, одного из самых популярных видов оружия, для которого можно получить скины. Учитывая, что в мире всего 114 Souvenir AWP Dragon Lore, вы можете себе представить, как это влияет на цену.

Цена этих вещей может легко превысить 100 000 долларов, а csgoskins.gg указывает цену новой заводской версии скина более 430 000 долларов . Так что выбор за вами, хотите ли вы скин оружия для  Counter-Strike  или хотите купить новый дом?

Конечно, есть множество других скинов, которые были проданы по смехотворно высоким ценам, хотя не многие из них могут приблизиться к AWP Dragon Lore. 

Другие дорогие скины CS:GO

изображение Case Hardened AK-47 в CSGO

Еще один дорогой скин — AK-47 Case Hardened с рисунком 661 , который придает ему в основном синий цвет. Его ориентировочная цена составляет около 35 000 долларов за версию StatTrak, но она может легко вырасти из-за редкого паттерна.

Столь же дорогой скин — Howl M4A4 , скин настолько редкий, что имеет уникальную редкость под названием «Контрабанда», хотя это связано с разногласиями вокруг первоначального создателя, использующего произведение искусства, которым он не владел. Из-за того, что это редкость, она может достигать 100 000 долларов с применением дорогих наклеек или версии StatTrak.

Самая высокая ставка за скин CS:GO

Cs:Go самый дорогой скин: Case Hardened Karambit

В то время как сумма денег, потраченная на некоторые из этих скинов, экстремальна, самая высокая сумма, предлагаемая за один единственный скин, является астрономической. Речь идет о скине Case Hardened Karambit , синий драгоценный камень, новый с завода. Текущий владелец этого скина купил его более чем за 100 000 долларов в 2016 году.

Затем, в 2021 году, потенциальный покупатель сделал предложение в размере 1,5 миллиона долларов , а точнее 1,2 миллиона евро за кожу. На что владелец ответил «не интересует», а потом «1,2 мало».

Теперь я не знаю, кем нужно быть, чтобы сказать, что более миллиона долларов — это низкое предложение за синий нож в видеоигре, но я полагаю, что таков мир, в котором мы живем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *