All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как пройти миссию «Отравленный колодец» в CoD: DMZ

Часть CoD: DMZ выполняет множество доступных вам миссий, а другая половина — выбраться живым. Когда вы делаете и то, и другое, вы можете получить хорошее вознаграждение. Миссии, которые вы выполняете и завершаете, дополняют режим, поэтому с целями у вас и вашей группы не останется дел. Каждая миссия различается по сложности и может изменить ваш опыт в целом. Миссия «Отравленный колодец» вызывает проблемы у игроков, хотя это довольно простая миссия, но довольно сложная. Это руководство покажет вам, как выполнить миссию «Отравленный колодец» в CoD: DMZ .

CoD: DMZ : как выполнить задание «Отравленный колодец»

Для начала в этой миссии есть 2 части: первая — добыть газовые гранаты , а вторая — бросить гранаты в колодцы . По завершении вы получите шикарный скин «Пропитанный кровью оператор» , так что, возможно, стоит выполнить эту миссию.

Получение газовых гранат

Первая часть может быть довольно утомительной и может занять больше времени. Вам нужно найти 6 газовых гранат , которые появляются в случайных местах. Тем не менее, ящики с припасами, ящики с боеприпасами и заправочные станции, похоже, соответствуют спавну.

Чтобы сократить время поиска этих гранат, выполните следующие действия.

В вашем снаряжении есть граната со слезоточивым газом в тактическом слоте , а также добавлено полевое улучшение Muntions Box . Затем, как только вы приземлитесь в Аль-Мазре, положите газовую гранату в свой инвентарь . После этого используйте Muntion Box , чтобы получить еще две газовые гранаты , также обратите внимание, что коробка даст вам только 2 .

Если вы играете с 2 друзьями , пусть они экипируют Muntion Box , и каждый из них сможет дать еще 2 .

Размещение газовых гранат в колодцах

Теперь со своими 6 гранатами направляйтесь к гидроэлектростанции Зарква , расположенной в центре карты . В этой области также может быть тайник , так что вы можете убить двух зайцев одним выстрелом. Как только вы доберетесь до него, найдите его POI , которые может быть трудно найти, но они выглядят как бассейны, стоящие сами по себе .

Отмечены гидроэлектростанции Cod Dmz Zarqwa

Это место хорошо охраняется, после того, как вы разберетесь с врагами, начните бросать гранаты в эти лужи. После этого вы должны были завершить миссию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *