All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Руководство Modern Warfare Zombies (MWZ) Blasted: как легко уничтожить броню с помощью мода Shatter Blast Ammo Mod

Выполнение миссии Бластера в Modern Warfare Zombies может занять очень много времени. Однако, как и во всех наших руководствах по миссиям MWZ, я обнаружил трюк, позволяющий легко и быстро уничтожить броню Shatter Blasting от зомби.

Как получить мод боеприпасов Shatter Blast в Modern Warfare Zombies

Прежде чем вы сможете сбивать броню зомби, вам сначала понадобится мод Shatter Blast Ammo. По моему опыту, моды на боеприпасы лучше всего найти в Aether Nests . Шанс, что вы получите мод «Разрушительный взрыв» для боеприпасов, составляет один из пяти, но моя удача заставляет меня сказать, что вы, скорее всего, получите мод «Разрушительный взрыв» после зачистки и разграбления одного или двух эфирных гнезд. Только не позволяйте своим товарищам по команде поймать его первыми (именно поэтому я всегда играю в одиночку).

Как легко уничтожить броню с помощью мода Shatter Blast Ammo в Modern Warfare Zombies

Зомби Modern Warfare собираются, чтобы разрушить взрыв

После приобретения мода Shatter Blast Ammo я настоятельно рекомендую вам установить его на дробовик . Поверьте, метод, который я собираюсь вам рассказать, позволяет легко получить мод Shatter Blast Ammo Mod.

Вот что вам нужно сделать. Отнесите свой дробовик, оснащенный модом Shatter Blast Ammo, на лесные холмы к северу от Урзикстанского груза и к юго-западу от Попова . Это лучшее место для выполнения миссии Blasted, потому что оно находится во второй зоне угрозы, где нас ждут бронированные зомби, и в области с большим количеством открытого пространства, что позволяет вам свободно собирать группу зомби.

Как легко взорвать броню зомби с помощью Shatter Blast в Modern Warfare Zombies

Цель состоит в том, чтобы вокруг вас появилась куча зомби. Бегите по большому кругу, чтобы собрать их . Следите за бронированными зомби, потому что они — наша основная цель, чтобы уничтожить броню 25 зомби. Я должен вас предупредить: будьте осторожны . Часто бегите вперед, потому что для того , чтобы вас сбили , требуется всего три или четыре взмаха, в зависимости от вашего бронежилета и перка-колы .

Как только вы соберете около пяти зомби в броне и все они соберутся в плотную группу, стреляйте из дробовика в зомби в броне . Первый выстрел всегда должен использовать Разрушающий взрыв. Вы должны увидеть, как все зомби в центре и, что более важно, все зомби в броне взрываются. Проверьте свой трекер миссий, чтобы убедиться, что он учитывается, и повторите процесс .

Применяя этот метод, я подсчитывал секунды, необходимые для перезарядки Shatter Blast, поскольку он не срабатывает при каждом выстреле. По моему опыту, для охлаждения Shatter Blast требуется 30 секунд , поэтому отсчитайте 30 секунд, прежде чем стрелять снова.

Как получить зашифрованную табличку в Modern Warfare Zombies

Call Of Duty® Modern Warfare III 20231109214328

Когда я промывал и повторял описанный выше метод для завершения миссии Blasted в Modern Warfare Zombies, один из первых бронированных зомби, которых я победил, уронил зашифрованную табличку. Не спускайте глаз с прямоугольного предмета, брошенного побежденным бронированным зомби, и подберите его, когда это будет безопасно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *