All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как пройти святилище Ин-иса в Tears of the Kingdom

Если вы играете в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, важно прокладывать себе путь через святилища во время исследования. Они имеют решающее значение для разблокировки различных способностей и понимания боевой механики.

Святилище Ин-иса — это святилище, которое нужно пройти, чтобы получить способность «Предохранитель». Это немного сложнее, чем храм Уко, но все же довольно быстро решить, если вы знаете, куда идти.

Вот краткое руководство о том, как победить храм Ин-иса в Tears of the Kingdom.

Как победить храм Ин-иса

Храм Ин-иса можно найти в месте, указанном ниже.

Чтобы начать встречу, взаимодействуйте со входом в храм.

Вы получите небольшой видеоролик, объясняющий, что такое способность Fuse и как ее использовать.

Святилища в слезах королевства почти все вращаются вокруг использования определенной способности, и святилище Ин-иса фокусируется на этой конкретной способности.

Напоминаем, что, удерживая L1, выберите выбранную способность с помощью R.

Оттуда вы сможете выбрать подходящие объекты из своего окружения, чтобы объединить их с вашим экипированным оружием или щитом. Оружие или щит приобретут свойства предмета, который вы с ним объединили.

Как только вы окажетесь внутри Святилища, возьмите ближайший валун с помощью Предохранителя и соедините его со своим оружием.

Затем сбейте серую стену, блокирующую следующую часть Храма, своим новым оружием.

Не волнуйтесь, вы не получите никакого урона от упавшей на вас стены.

Войдите в следующую комнату и поверните направо, затем соберите огненный фрукт с ближайших деревьев.

Возьмите их все, если у вас есть место в инвентаре, так как они могут быть невероятно полезны при приготовлении пищи . В частности, вы можете использовать их для приготовления блюд, повышающих вашу атаку при высоких температурах.

Рядом есть запасной лук и набор стрел, если у вас их еще нет.

После того, как вы выбрали Огненный фрукт, вы получите подсказку, объясняющую, как комбинировать различные материалы со своими стрелами.

Все, что вам нужно сделать, это использовать ZR, чтобы натянуть лук, нажать кнопку вверх на крестовине и удерживать ее, а затем использовать R, чтобы выбрать, какой предмет вы хотите прикрепить.

Это может быть немного сложно, поэтому я рекомендую немного потренироваться, прежде чем продолжить. Вы можете отключить управление движением , чтобы упростить прицеливание, если это необходимо.

Как только вы освоите это, прикрепите огненный фрукт к своей стреле и посмотрите вверх. Там есть сундук, поддерживаемый пучком плюща, по которому вам нужно будет стрелять.

Успешное попадание упадет сундук. Внутри вы найдете Маленький Ключ, который необходим для вашего прогресса в игре.

Рядом есть еще один сундук, но вы можете пропустить его, если у вас мало времени, так как он не требуется для прохождения храма Ин-иса.

Если вы хотите получить дополнительный сундук, вернитесь из комнаты с огненными фруктами и продолжайте бежать вперед, пока не доберетесь до двух каменных столбов.

Ударьте столб справа своим оружием из плавленого камня, и дополнительный сундук с несколькими запасными стрелами упадет.

Затем поднимитесь по лестнице сбоку от колонны и откройте зеленую дверь.

Следуйте по дорожке и поднимитесь по лестнице.

Вы почти закончили со Святилищем, так как этот раздел, по сути, является финальной битвой с боссом.

Здесь вам нужно будет сразиться с Капитаном Конструктом, который является типом врага Зонай.

Как и в большинстве игр Zelda, есть несколько способов справиться с этим врагом. Вы можете броситься прямо и победить его оружием ближнего боя, хотя это может занять несколько попыток, так как оно сильно бьет.

Моя личная рекомендация — направиться к платформе слева и начать атаковать ее луком и стрелами. Несмотря на то, что крышки на платформах имеют отверстия, вы можете использовать их для защиты от атак.

Используйте стрелу из огненных фруктов, чтобы поджечь листья под созданием капитана. Это отнимет значительную часть его здоровья и значительно облегчит бой.

Как только вы это сделаете, не забудьте забрать Captain Construct.

Из него выпадает несколько полезных предметов, в том числе конструктивный лук, который представляет собой тип огнеупорного лука, который пригодится позже в игре.

После того, как вы забрали свою добычу, разбейте последнюю серую стену перед собой и взаимодействуйте со святыней, чтобы начать финальный кинематографический ролик.

Вы автоматически покинете Святилище, так что вскоре после этого вы сможете подлечиться и заменить свое снаряжение, если это необходимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *