All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как приготовить еду в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Возможность поддерживать здоровье Линка имеет важное значение, если вы хотите увидеть все, что может предложить Tears of the Kingdom. Карта Hyrule обширна, и почти в каждой зоне есть множество врагов, с которыми можно столкнуться.

Одним из самых важных навыков выживания во время игры является приготовление пищи, хотя начальное обучение игре не очень простое.

Чтобы помочь вам приготовить Toasty Skyshrooms, вот краткое руководство о том, как готовить еду в Tears of the Kingdom. Я посмотрю, как готовить в кастрюле и как готовить еду без нее.

Как приготовить еду без кастрюли

В Tears of the Kingdom есть два основных способа приготовления еды. Приготовление пищи без кастрюли — это первый метод, с которым вы столкнетесь, и его довольно просто освоить.

Во-первых, купите себе еды. Если вы только начали игру, скорее всего, у вас в инвентаре есть несколько яблок или небесных грибов.

Если поблизости есть яблони, вы можете ударить их своим оружием, чтобы сбить больше яблок. Также можно лазить по деревьям, чтобы собирать фрукты.

Затем найдите костер. Они прилично распространены на различных Небесных островах, и часто поблизости есть какой-нибудь Стюард или Конструкт.

Если вы не можете найти огонь, его также можно разжечь, если у вас есть кремень и металлическое оружие или стрела из огненных фруктов.

Как только вы окажетесь перед огнем, откройте свой инвентарь и выберите предмет, который хотите приготовить. Вы можете хранить до 5 предметов одновременно.

Выйдите из меню инвентаря и поместите продукты так, чтобы они были почти внутри огня. Если вы разместите их слишком далеко, они не приготовятся.

Оставьте их на несколько минут, после чего вы сможете забрать приготовленную еду.

Употребление приготовленной пищи восстановит ваше здоровье и применит все соответствующие бонусы.

Как приготовить еду в кастрюле

Приготовить еду в Tears of the Kingdom намного проще, если у вас есть кастрюля. Этот инструмент значительно упрощает сбор определенных ингредиентов для рецептов, и это занимает немного меньше времени, чем приготовление пищи вручную на одном огне.

Вы можете найти кастрюли по всему игровому миру, причем за некоторыми из них наблюдают стюарды, которые проведут вас через ваш первый прием пищи.

Процесс относительно такой же, как приготовление пищи без кастрюли, за исключением того, что он добавляет в микс аккуратную анимацию.

Вам нужно выбрать свои предметы в меню инвентаря, выйти из меню, затем выбрать кастрюлю. Затем будет воспроизводиться мини-анимация приготовления пищи по Линку, после чего вы сможете съесть свою еду или оставить ее в своем инвентаре.

Не забудьте дважды проверить рецепт, прежде чем начать, если есть определенный положительный эффект или выгода, которую вы хотите получить от приготовления пищи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *